Figura Hasbro Star Wars The Black Series Jango Fett Multicolore articolata

Star Wars Hasbro The Black Series, Jango Fett, action figure collezionabile da 15 cm ispirata al film L'attacco dei cloni

Figura Hasbro Star Wars The Black Series Jango Fett Multicolore articolata

Prezzo totale più basso
>72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €

Star Wars Serie Nera - Jango Fett - L'attacco dei cloni

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,77 €
Spedizione da 8,98 €

Star Wars Episode Ii Black Series Action Figura Jango Fett 15 Cm Hasbro

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,20 €
Spedizione gratuita
Figura Hasbro Star Wars The Black Series Jango Fett Multicolore articolata

Offerta più conveniente

Scopri l'iconica figura da collezione Jango Fett Star Wars The Black Series ideale per arricchire ogni vetrina e sessione di gioco. Caratteristiche Figura Hasbro Star Wars The Black Series Jango Fett Design fedele e dettagliato. Questa figura da collezione cattura perfettamente i tratti distintivi di Jango Fett con una riproduzione dettagliata del costume e degli accessori tipici indispensabili per ogni fan di Star Wars. Grazie alla colorazione multicolore e a materiali di alta qualità ogni display si anima di realismo e autenticità. Articolazioni mobili. Le numerose articolazioni consentono di posizionare Jango Fett in pose dinamiche per ricreare famose scene d'azione o per personalizzare ogni esposizione. Ottimo per appassionati e collezionisti che cercano valore tecnico e versatilità nel modellismo. Accessori esclusivi. La confezione include 4 accessori dedicati così ogni appassionato può sperimentare diverse configurazioni e arricchire scenari di gioco o esposizione. Questi element
29,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Merchandising Star Wars: Hasbro - The Black Series - Quincy Lando Skiff Guard
13,78 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,89 €
Hasbro - Star Wars - Vintage Collection - Ahsoka Tano
11,15 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Star Wars Vintage Collection MANDALORIAN COMMANDER Action Figure Hasbro vc314
16,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Star Wars The Black Series - SDCC2021 esclusiva Cantina Showdown
129,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita