Star Wars Hasbro The Black Series, Han Solo, action figure premium collezionabile ispirata al film nuova speranza, da 15 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Black Series, Han Solo, action figure premium collezionabile ispirata al film nuova speranza, da 15 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Han Solo, action figure premium collezionabile ispirata al film nuova speranza, da 15 cm

27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Han Solo, action figure premium collezionabile ispirata al film nuova speranza, da 15 cm

27,55 €
Spedizione da 3,99 €

Figura da collezione Hasbro Star Wars The Black Series Han Solo snodabile multicolore

>72h
33,29 €
Spedizione da 8,50 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Han Solo, action figure premium collezionabil

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,22 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Black Series, Han Solo, action figure premium collezionabile ispirata al film nuova speranza, da 15 cm

34,25 €
Spedizione gratuita

Star Wars Hasbro The Black Series, Han Solo, action figure premium collezionabile ispirata al film nuova speranza, da 15 cm

Disponibilità immediata
34,65 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars Hasbro The Black Series, Han Solo, action figure premium collezionabile ispirata al film nuova speranza, da 15 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,02 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Star Wars Hasbro The Black Series, Han Solo, action figure premium collezionabile ispirata al film nuova speranza, da 15 cm

Offerta più conveniente

"STAR WARS: UNA NUOVA SPERANZA": questa action figure in scala da 15 cm è ispirata all'iconico personaggio dell'Episodio IV, un ottimo regalo per appassionati e collezionisti dai 4 anni in su PERSONAGGIO CLASSICO: appassionati e appassionate possono esporre nelle loro collezioni questa action figure (15 cm) con decorazioni aggiornate ispirate al film e un design fotorealistico PUNTI DI SNODO PREMIUM: questa action figure presenta testa, braccia e gambe snodabili, che permettono ad appassionati e appassionate di creare pose dinamiche per l'esposizione sul loro scaffale o sulla scrivania ACCESSORIO ISPIRATO AL PERSONAGGIO: questa action figure di Han Solo include un accessorio blaster, così sarà sempre pronto a vivere imprese galattiche CONFEZIONE CON FINESTRA: sfoggia la tua passione per Star Wars sul tuo scaffale con la confezione caratterizzata da immagini eleganti dei personaggi UN PASTORE DI NERF DALL'ASPETTO TRASANDATO: capitano della Millennium Falcon, Han Solo e il suo copilota Chewbacca credono nella causa della libertà della galassia CREA LA TUA RIBELLIONE: cerca altre action figure di Star Wars per ricreare le scene della trilogia originale sul tuo scaffale (ciascun prodotto venduto separatamente, secondo disponibilità)
26,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hasbro HSBF99715X0 Star Wars - Lightsaber Forge: Darth Vader
29,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merchandising Star Wars: Hasbro - The Black Series - Quincy Lando Skiff Guard
13,78 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,89 €
Hasbro - Star Wars - Vintage Collection - Ahsoka Tano
11,23 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €