Sw Non Electronic Luke Skywalker Lightsa

Star Wars Hasbro, Spada Laser Non Elettronica di Luke Skywalker, Giocattoli

Sw Non Electronic Luke Skywalker Lightsa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 2,70 €

Sw Non Electronic Luke Skywalker Lightsa

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
12,99 €
Spedizione da 2,80 €

Star Wars Luke Skywalker Spada Laser Giocattolo Roleplay 4+ Hasbro G1169

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,04 €
Spedizione da 8,30 €
Sw Non Electronic Luke Skywalker Lightsa

Offerta più conveniente

Immagina tante avventure nei panni di un iconico e amato personaggio grazie alla spada laser non elettronica di Luke Skywalker di Star Wars! Questa spada laser per bambini e bambine presenta un design ispirato all'originale con lama blu allungabile. Estendila con un rapido movimento del polso per immaginare epici duelli, poi falla ritrarre per portarla facilmente con te. Usa questa spada laser per bambini e bambine come parte di un costume da Luke Skywalker, per fare un regalo a bambini e bambine a tema Star Wars oppure per aggiungerla a una collezione. I prodotti Star Wars sono fabbricati da Hasbro su licenza della Lucasfilm Ltd. Hasbro e tutti i termini correlati sono marchi commerciali di Hasbro.
12,99 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it

Prodotti simili

Hasbro HSBF99705X0 Star Wars - Lightsaber Forge: Darksaber
28,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hasbro HSBF99715X0 Star Wars - Lightsaber Forge: Darth Vader
29,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merchandising Star Wars: Hasbro - The Black Series - Quincy Lando Skiff Guard
13,78 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,89 €