Star Wars Champion Class 04 - Luke Skywalker - EP IV A New Hope Disguise Version

Star Wars EP IV A New Hope Luke Skywalker Stormtrooper versione travestimento Model Kit

offerte usate a partire da

Star Wars Champion Class 04 - Luke Skywalker - EP IV A New Hope Disguise Version

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,00 €

Blokees: Star Wars Episode V: A New Hope - CC04 Series - Luke Skywalker Stormtro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 21 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione gratuita

Star Wars EP IV A New Hope Luke Skywalker Stormtrooper versione travestimento Model Kit

Disponibilità immediata
30,36 €
Spedizione da 7,75 €

Star Wars EP IV A New Hope Luke Skywalker Stormtrooper versione travestimento Model Kit

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,46 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars EP IV A New Hope Luke Skywalker Stormtrooper versione travestimento Model Kit

Disponibilità immediata
34,56 €
Spedizione da 10,29 €

Star Wars EP IV A New Hope Luke Skywalker Stormtrooper versione travestimento Model Kit

Disponibilità immediata
34,86 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars EP IV A New Hope Luke Skywalker Stormtrooper versione travestimento Model Kit

Disponibilità immediata
37,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tazza - Star Wars Ep 7
6,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,49 €
Komar vd-046 "EP7 Movie poster ufficiale Star Wars Wallpaper - multicolore
46,27 €
46.27 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Posh Star Wars BB-9E (EP8) – 23947 – 25,4 cm
18,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Komar WTD WB177-70x50 - Decorazione murale con Immagine di Star Wars EP9, per Camera dei Bambini, Camera dei Bambini, Decorazione Artistica Senza Cornice, 70 x 50 cm (Larghezza x Altezza)
23,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Star Wars Champion Class 04 - Luke Skywalker - EP IV A New Hope Disguise Version

Offerta più conveniente

Direttamente da Star Wars: Episodio IV - Una Nuova Speranza arriva Star Wars Champion Class 04 Luke Skywalker Disguise Version, il model kit dedicato al giovane eroe della Ribellione nel suo celebre travestimento da assaltatore imperiale. Questa figure da assemblare riproduce Luke Skywalker con dettagli fedeli al look visto durante la missione di infiltrazione sulla Morte Nera, uno dei momenti più iconici della saga creata da George Lucas. Il kit utilizza un pratico sistema snap-fit che permette il montaggio senza bisogno di colla o vernice, rendendolo perfetto sia per collezionisti sia per appassionati di model kit Star Wars. Una volta assemblata, la figure è dotata di articolazioni mobili per creare pose dinamiche ed esporre il personaggio insieme agli altri eroi della galassia lontana lontana. Un prodotto imperdibile per fan di Luke Skywalker e dell’universo Star Wars. Le immagini sono a scopo illustrativo. Prodotto da assemblare. Non adatto ai bambini sotto i 3 anni per la presenza
25,99 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT