Star Performer Solar Van - 4S 195/60 R16C 99/97R

Star Performer Solar Van - 4S (195/60 R16 99/97R)

Star Performer Solar Van - 4S 195/60 R16C 99/97R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,37 €
EUR 62,37 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Solar Van - 4S 195/60 R16C 99/97R

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni STAR PERFORMER Solar Van 4S 195/60R16 99/97 R Gomme N

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Solar Van - 4S 195/60 R16C 99/97R

Offerta più conveniente

Codice di velocità: R / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di auto: LLKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 60 / Stagione: Universale / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 195/60 R16C 99/97R / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130630 / Numero di registrazione EPREL: 1641529 / Indice di carico: 99/97
62,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 195/60 R15 88H )
77,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (195/50 R15 86H)
86,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S ( 155/65 R13 73T )
39,17 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (225/45 R18 95V)
100,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 165/60R15 77H BSW M+S 3PMSF
77,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita