Star Performer Solar - 4S 215/65 R16 102V XL

Star Performer Solar - 4S (215/65 R16 102V)

Star Performer Solar - 4S 215/65 R16 102V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,84 €
EUR 60,84 / Unità
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER SOLAR 4S 215/65 R16 102 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 215 65 16 102V SOLAR 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 215/60 R17 100V XL )
100,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 205/65R15 94H
54,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (215/45 R16 90V)
50,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 245/45R17 99V XL BSW M+S 3PMSF
63,21 €
EUR 63,21 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S ( 175/70 R13 82T )
73,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 215/65 R16 102V XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Universale / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 215/65 R16 102V XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero dell'articolo: D-130595 / Numero di registrazione EPREL: 1665736 / Indice di carico: 102
60,84 €
ebay.it