GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 215 50 R 17 95 V

Star Performer Solar - 4S (215/50 R17 95V)

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 215 50 R 17 95 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,19 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 215 50 17 95V SOLAR 4S 4 STAGIONI

100,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni STAR PERFORMER SOLAR 4S 215/50R17 95 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 215 50 R 17 95 V

Offerta più conveniente

Tipologia: 4 STAGIONI / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: SOLAR 4S XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 95 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 50
99,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 195/60 R15 88H )
77,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (195/50 R15 86H)
86,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (225/45 R18 95V)
100,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 165/60R15 77H BSW M+S 3PMSF
77,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 225/45 R18 95V XL
53,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita