Star Micronics MCP31CBI WT E+U Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante P

Star Micronics MCP31CBI WT E+U Con cavo e senza Termica diretta Stampante POS [39659290]

Star Micronics MCP31CBI WT E+U Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante P

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,39 €
Spedizione da 14,79 €

Star Micronics MCP31CBI WT E+U Printer 400mm/s DT 58/80mm BT Stampanti 39659290

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,95 €
Spedizione da 6,90 €

Star Micronics MCP31CBI WT E+U Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
474,00 €
Spedizione gratuita
Star Micronics MCP31CBI WT E+U Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante P

Offerta più conveniente

Porta USB: Sì / Colore del prodotto: Bianco / Larghezza imballo: 213 mm / Bluetooth: Sì / Tecnologia: Termica diretta / Profondità imballo: 213 mm / Lama: Sì / Cavi inclusi: AC / Larghezza: 132 mm / Collegamento ethernet LAN: Sì / Tipo: Stampante POS / Peso: 1,3 kg / Tipo di caricamento della carta: Easy Paper Loading / Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo / Altezza: 125 mm / Profondità: 140 mm / Velocità di stampa in nero: 400 mm/s / Carica e sincronizzazione del tablet: Sì / Altezza imballo: 215 mm
465,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Micronics MCP31CBI BK E+U Printer 400mm/s DT 58/80mm BT Stampanti 39659390
472,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Star Micronics MCP31CBI BK E+U Con cavo e senza cavo Termica diretta Stampante P
453,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,53 €
BD_IT_0024_B49858532 MCP31CBI BK E+U, Printer, - 400mm/s, DT, 58/80mm, BT, - US
516,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €