Star 6 Portable Electric Air Pump Nero

Star 6 Pompa Elettrica Portatile Per Aria

Star 6 Portable Electric Air Pump Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Star Pumps 6 Star, pompa elettrica unisex per adulti, multicolore, Uni

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 16,90 €

Star Pumps 6 Star, pompa elettrica unisex per adulti, multicolore, Uni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,23 €
Spedizione da 12,00 €

STAR PUMP 6 SUP Pompa 12V Super Elettrica Pompa E-Pompa

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Circolatore Wilo STAR-Z 25/6 EM per acqua calda sanitaria 4047573
277,74 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa elettrica STAR 6 12V fino a 16PSI per SUP gonfiabili
58,00 €
Vai al negozio
pagaiate.it
Spedizione da 10,00 €
Pentola a pressione con pompa Magefesa Star 6L
90,23 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Star 6 Portable Electric Air Pump Nero

Offerta più conveniente

La pompa elettrica portatile AQUA MARINA STAR 6 in nero/blu è uno strumento affidabile e conveniente per gonfiare tavole da surf, kayak, gommoni e altre attrezzature per sport acquatici. Questa pompa elettrica è compatta, leggera e facile da trasportare, il che la rende perfetta per l´uso in movimento. La pompa è dotata di una pompa ad alta pressione con una pressione massima di 20 PSI, che consente un gonfiaggio rapido ed efficiente. Il design nero e blu aggiunge un tocco di stile a questo accessorio pratico ed essenziale per gli appassionati di sport acquatici. Goditi un gonfiaggio senza problemi con la pompa elettrica portatile AQUA MARINA STAR 6.
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)