Stan s crest mk4 29 boost 12x148 mm 6 hole rear wheel

Stans No Tubes Crest Mk4 29´´ 6b Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Sram XDR

Stan s crest mk4 29 boost 12x148 mm 6 hole rear wheel

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
507,99 €

Stans No Tubes Crest Mk4 29´´ 6b Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Sram XDR

5 giorno(i) lavorativi
560,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota posteriore di bicicletta Stans Crest MK4 Sram XDR Gris

2-6 giorni lavorativi
686,25 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Prevenzione notubes anti foratura race 946 ml
36,96 €
36.98 EUR/1.0 l
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Valvole Stan's NoTubes 35 mm blu (2 unità)
25,41 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Stans No Tubes Sigillante Tubeless Original 500ml
16,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Stans No Tubes E-sync Sram Xdr Freehub Body Nero
113,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stan's NoTubes Race - Sigillante per pneumatici tubeless, 946 ml
57,88 €
61.18 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,55 €
Stan s crest mk4 29 boost 12x148 mm 6 hole rear wheel

Offerta più conveniente

quando siete alla ricerca di un set di ruote gravel e xc leggero costruito per andare veloce e durare per sempre il crest mk4 in alluminio e il vostro set di ruote crest e il nome che stan ha dato a uno dei suoi cerchi originali e oggi appartiene a uno dei cerchi piu avanzati realizzati costruito in lega 6069 e dotato di una sede dei raggi rinforzata e di una cucitura saldata il cerchio crest mk4 largo 25 mm e fatto per gestire sia le pressioni piu elevate dei pneumatici gravel da 40 mm sia le pressioni piu basse dei pneumatici da mountain bike da 2 3 il design asimmetrico del cerchio crest mk4 migliora l angolo dei raggi per creare una ruota piu robusta pur offrendo la tenuta ermetica piu facile da gonfiare e piu affidabile che si trova solo sui cerchi con tecnologia bead socket brevettata da stan costruito per chi va in bici da chi va in bici il set di ruote crest mk4 si affida alla comprovata forza dei raggi tradizionali con piegatura a j nell ambito dell impegno di stan a realizzar
507,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it