Stanley TUBO ARIA IN PVC NERO 10 m Ø 6x11 PRESSIONE MAX 20 bar CON ATTACCHI RAPIDI

Stanley Tubo in gomma per compressore 6x11 mm 10 m con attacchi rapidi 8221579STN

offerte usate a partire da

Stanley TUBO ARIA IN PVC NERO 10 m Ø 6x11 PRESSIONE MAX 20 bar CON ATTACCHI RAPIDI

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
15,50 €

Stanley tubi pantaloni 6 x 11 mm, 10 m, 8221579stn

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 8,90 €

Stanley tubi pantaloni 6 x 11 mm, 10 m, 8221579stn

Disponibilità immediata
19,58 €
Spedizione gratuita

Stanley tubi pantaloni 6 x 11 mm, 10 m, 8221579stn

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,58 €
Spedizione da 3,99 €

Stanley tubi pantaloni 6 x 11 mm, 10 m, 8221579stn

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione gratuita

TUBO IN GOMMA STANLEY 6X11 mm DA 10 METRI CON ATTACCHI RAPIDI PER COMPRESSORE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Stanley tubi pantaloni 6 x 11 mm, 10 m, 8221579stn

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,64 €
Spedizione da 8,99 €

TUBO IN GOMMA STANLEY 6X11 mm DA 10 METRI CON ATTACCHI RAPIDI PER COMPRESSORE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Stanley tubi pantaloni 6 x 11 mm, 10 m, 8221579stn

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STANLEY 9045698STN Avvolgitubo Professionale, Giallo - NUOVO
59,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
STANLEY kit 6 Accessori per Compressore Pistola Soffiaggio, Gonfiaggio art. 9045
13,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Stanley Garden BDS7496 FATMAX - Ugello spray resistente, 8 modalità, giallo
22,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stanley W176609XSTN Accoppiatore Tubo aria rinforzato 15 metri, Grigio
40,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stanley TUBO ARIA IN PVC NERO 10 m Ø 6x11 PRESSIONE MAX 20 bar CON ATTACCHI RAPIDI

Offerta più conveniente

Il Tubo Aria Stanley In Pvc È Un Accessorio Essenziale Per Tutti I Tuoi Lavori Che Richiedono L'utilizzo Di Aria Compressa. Questo Tubo, Lungo 10 M, Offre Un'ampia Libertà Di Movimento E Permette Di Raggiungere Anche Le Aree Più Difficili Senza Problemi. Realizzato In Pvc Di Colore Nero, Il Tubo Ha Un Diametro Di 6x11 Mm Ed È In Grado Di Sopportare Una Pressione Massima Di 20 Bar, Garantendo Prestazioni Elevate E Affidabilità Nel Tempo. Il Tubo Aria Stanley È Dotato Di Attacchi Rapidi, Che Consentono Di Collegarlo E Scollegarlo Facilmente Dagli Utensili Pneumatici E Dal Compressore, Rendendo Il Lavoro Più Veloce Ed Efficiente. La Sua Flessibilità E Resistenza Lo Rendono Ideale Per Un Uso Professionale E Duraturo.
15,50 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it