Stanley Luftschlauch - Tubo dell'aria con attacco a baionetta, 10 m, colore: nero

Stanley Tubo Compressore 10m Aria Compressa con Attacchi a Baionetta Max. 10 Bar

offerte usate a partire da

Stanley Luftschlauch - Tubo dell'aria con attacco a baionetta, 10 m, colore: nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,70 €
Spedizione da 3,99 €

Stanley Luftschlauch - Tubo dell'aria con attacco a baionetta, 10 m, colore: nero

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,90 €

Stanley Luftschlauch - Tubo dell'aria con attacco a baionetta, 10 m, colore: nero

Disponibilità immediata
26,88 €
Spedizione da 8,90 €

TUBO IN GOMMA 10 MT STANLEY ATTACCHI A BAIONETTA PER COMPRESSORE ARIA COMPRESSA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Stanley Luftschlauch - Tubo dell'aria con attacco a baionetta, 10 m, colore: nero

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Stanley Luftschlauch - Tubo dell'aria con attacco a baionetta, 10 m, colore: nero

35,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STANLEY kit 6 Accessori per Compressore Pistola Soffiaggio, Gonfiaggio art. 9045
13,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Stanley Compressore Verticale D230/10/50V 50Lt 2Hp & TUBO IN NYLON SPIRALATO DA 15 MT CON ATTACCHI A BAIONETTA PER COMPRESSORE
224,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stanley - Pompe I Amoriage Automatique - 900 W
187,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Stanley Compressore D200/8/24 con 6 Accessori - Compressore d'Aria 8 Bar - 24L - con Pistola ad Aria, Pistola gonfiatore, Tubo a Spirale 5 m e 3 Accessori - Giallo
267,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stanley Luftschlauch - Tubo dell'aria con attacco a baionetta, 10 m, colore: nero

Offerta più conveniente

Tubo per compressore da 10 metri: se siete alla ricerca di un tubo per compressore di alta qualità e allo stesso tempo maneggevole, il tubo dell'aria Stanley con chiusura a baionetta è l'ideale. Con una lunghezza di 10 metri, hai abbastanza libertà di movimento per lavorare dove vuoi. Tubo dell'aria con attacchi a baionetta: i raccordi a baionetta del tubo del compressore consentono di collegare rapidamente il tubo dell'aria compressa al compressore e ai tuoi utensili pneumatici, senza il fastidio di avvitare e girare. Questo tipo di accoppiamento è costituito da due parti che si incastrano e formano una connessione stabile. Facile da riporre: grazie al pratico design, è possibile arrotolare facilmente il tubo e riporlo quando hai finito. Questo mantiene l'area di lavoro pulita e ordinata.
21,70 €
Amazon.it