Stanley FatMax V20 Trapano Avvitatore Percussione 2 Batterie 18V 2.0Ah Valigetta

STANLEY Trapano/avvitatore a percussione senza spazzole STANLEY FATMAX V20 da 18 V con 2 batterie da 2,0 Ah, 1 caricabatteria e 1 valigetta/scatola portautensili

offerte usate a partire da

Stanley FatMax V20 Trapano Avvitatore Percussione 2 Batterie 18V 2.0Ah Valigetta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione gratuita

STANLEY Trapano/avvitatore a percussione senza spazzole STANLEY FATMAX V20 da 18 V con 2 batterie da 2,0 Ah, 1 caricabatteria e 1 valigetta/scatola portautensili

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

STANLEY Trapano/avvitatore a percussione senza spazzole STANLEY FATMAX V20 da 18 V con 2 batterie da 2,0 Ah, 1 caricabatteria e 1 valigetta/scatola portautensili

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
142,27 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore AKU 2X2Ah SFMCD711D2K STANLEY

4-6 giorni
190,99 €
Spedizione gratuita

Stanley FatMax V20 Trapano Avvitatore Percussione 2 Batterie 18V 2.0Ah Valigetta

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Coppia massima: 50 Nm / Tipo di mandrino: Senza chiave / Tecnologia della batteria: Accumulatore agli ioni di litio / Inclusi nel set: Batteria, Caricabatteria, Valigetta / Caratteristiche: Compatto, Leggero / Fonte di alimentazione: Batteria / Garanzia produttore: 2 anni / Dimensioni del mandrino: 13 mm / Numero di articoli nel set: 5 / Tipo: Trapano a percussione / Velocità: 1500 RPM / Tempo di ricarica: 1 h / Tipo di motore: Con spazzola / Voltaggio: 18 V / Batteria inclusa: Si / Numero di batterie: 2 / Capacità della batteria: 2 Ah
115,99 €
ebay.it