Stanley - Bicchiere - The Quencher H2.O FlowState™ Tumbler 1.18L - Ash - Grigio

Stanley The Quencher H2.O FlowState™ Tumbler 40oz men Outdoor Equipment grey in taglia:ONE SIZE

offerte usate a partire da

Stanley - Bicchiere - The Quencher H2.O FlowState™ Tumbler 1.18L - Ash - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Stanley Quencher H2.O FlowState™ Tumbler tumbler in acciaio inox con cannuccia grande Ash 1180 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
51,80 €
Spedizione da 5,50 €

STANLEY Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 1.2L - Freddo Per 11 Ore - Con Ghiaccio Per 48 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Ash

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,47 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 - Borraccia Termica Con Cannuccia - 1,18L - THE QUENCHER H2.0 FLOWSTATE™ TUMBLER Fitness e idratazione 1 pieces Argento unisex

inStock
54,99 €
Spedizione gratuita

Stanley The Quencher H2.O FlowState™ Tumbler 40 oz men Outdoor Equipment grey in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

STANLEY Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 1.2L - Freddo Per 11 Ore - Con Ghiaccio Per 48 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Ash

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
63,01 €
Spedizione gratuita

STANLEY Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 1.2L - Freddo Per 11 Ore - Con Ghiaccio Per 48 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Ash

Disponibilità immediata
64,78 €
Spedizione da 16,99 €

STANLEY Quencher H2.0 Flowstate Borraccia Con Cannuccia 1.2L - Freddo Per 11 Ore - Con Ghiaccio Per 48 Ore - Senza BPA - Tazza Termica Con Manico - Ash

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
66,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stanley 1913 - Borraccia Termica Con Cannuccia - 1,18L - THE QUENCHER H2.0 FLOWSTATE™ TUMBLER Fitness e idratazione 1 pieces Marrone chiaro unisex
Spedizione gratuita
STANLEY The Barbie™ x Icona Quencher | 1,2 l - Barbie™ Icon H.0 Flowstate Cup, Thermos
70,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,47 €
Stanley The Quencher/Cup ProTour Flip Straw Tumbler 1180 ml/40oz Frost Fade 10-
49,50 €
2 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Stanley The Quencher/Cup H2.O FlowState Tumbler 1180 ml/ Nero 2.0
39,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Stanley - Bicchiere - The Quencher H2.O FlowState™ Tumbler 1.18L - Ash - Grigio

Offerta più conveniente

Il bicchiere The Quencher H2.O FlowState™ Tumbler 1.18L del marchio Stanley ti aiuta a raggiungere i tuoi obiettivi di idratazione con meno ricariche.Realizzato in acciaio inossidabile riciclato al 90%, questo bicchiere è perfetto per il lavoro, gli allenamenti e i viaggi. Grazie all'isolamento sottovuoto, l'acqua rimarrà fresca per 11 ore e fino a 2 giorni se ghiacciata. Il coperchio avanzato FlowState™ è un coperchio girevole a tre posizioni: un'apertura per la paglia progettata per essere resistente agli schizzi mantenendo la paglia riutilizzabile al suo posto, un'apertura per bere e un coperchio integrale.L' impugnatura ergonomica è dotata di inserti comfort che ne facilitano il trasporto, mentre la base stretta si adatta a quasi tutti i portabicchieri delle auto. Infine, tutti i componenti di questa bottiglia in acciaio inossidabile possono essere lavati in lavastoviglie.