Stanley The Quencher H2.O FlowState™ Tumbler men Outdoor Equipment white in taglia:ONE SIZE

STANLEY The Quencher H2.o Flowstate Tumbler 0.89l - Unisex - Beige - Taglia unica- modello 2025

Stanley The Quencher H2.O FlowState™ Tumbler men Outdoor Equipment white in taglia:ONE SIZE

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
37,99 €
Spedizione da 6,99 €

The Quencher H2.O FlowState Tumbler | 0,9L beige ONE SIZE

2 - 4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Stanley 1913 - Borraccia Termica Con Cannuccia - 0,89L - THE QUENCHER H2.0 FLOWSTATE™ TUMBLER Fitness e idratazione 1 pieces Argento unisex

inStock
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stanley 1913 - Borraccia Termica Con Cannuccia - 1,18L - THE QUENCHER H2.0 FLOWSTATE™ TUMBLER Fitness e idratazione 1 pieces Marrone chiaro unisex
Spedizione gratuita
STANLEY The Barbie™ x Icona Quencher | 1,2 l - Barbie™ Icon H.0 Flowstate Cup, Thermos
70,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,47 €
Stanley The Quencher/Cup ProTour Flip Straw Tumbler 1180 ml/40oz Frost Fade 10-
49,50 €
2 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Stanley The Quencher H2.O FlowState™ Tumbler men Outdoor Equipment white in taglia:ONE SIZE

Offerta più conveniente

Per la prima volta in assoluto, la Stanley Quencher H2.0 da 30 once è disponibile nell'iconica colorazione Hammertone Green. Realizzata in acciaio inossidabile riciclato, offre un'esperienza di consumo ottimale con un minor numero di ricariche. Che siate pendolari, in palestra, in gita o seduti in veranda, non potrete fare a meno di questa tazza. Grazie all'isolamento sottovuoto di Stanley, l'acqua rimane fredda per ore. Il moderno coperchio FlowState è dotato di una chiusura a rotazione in tre posizioni: un'apertura per la cannuccia che mantiene in posizione la cannuccia riutilizzabile, un'apertura per bere e un coperchio a copertura totale. L'impugnatura ergonomica è dotata di comodi inserti che ne facilitano il trasporto e la base stretta si adatta a quasi tutti i portabicchieri. - Acciaio inossidabile 18/8 riciclato, senza BPA - Isolamento sottovuoto a doppia parete - Tappo a vite FlowState a 3 posizioni - Cannuccia riutilizzabile - Impugnatura ergonomica - Adatta ai portabicchie
37,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)