Stanley Termobottiglia The IceFlow™ Bottle Twist Flip 470 ml/16oz Nero 2.0 10-1210

The IceFlow™ Bottle Twist Flip 0.47L / 16oz | Black 2.0 | Cold for 8 Hours | Iced for 40hrs | Dishwasher Safe | Recycled Stainless Steel | BPA Free | Double Wall Vacuum Insulation

Stanley Termobottiglia The IceFlow™ Bottle Twist Flip 470 ml/16oz Nero 2.0 10-1210

Prezzo più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,99 €

Stanley IceFlowBottle Twist Flip 0.47L - 12 Ore Di Freddo - 3 Giorni Di Ghiacciata - Lavabile In Lavastoviglie - Borraccia Acciaio - Senza BPA - Isolamento Sotto Vuoto - Black 2.0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,60 €
Spedizione gratuita

Stanley IceFlowBottle Twist Flip 0.47L - 12 Ore Di Freddo - 3 Giorni Di Ghiacciata - Lavabile In Lavastoviglie - Borraccia Acciaio - Senza BPA - Isolamento Sotto Vuoto - Black 2.0

38,81 €
Spedizione gratuita

Stanley IceFlowBottle Twist Flip 0.47L - 12 Ore Di Freddo - 3 Giorni Di Ghiacciata - Lavabile In Lavastoviglie - Borraccia Acciaio - Senza BPA - Isolamento Sotto Vuoto - Black 2.0

41,00 €
Spedizione gratuita

Stanley IceFlowBottle Twist Flip 0.47L - 12 Ore Di Freddo - 3 Giorni Di Ghiacciata - Lavabile In Lavastoviglie - Borraccia Acciaio - Senza BPA - Isolamento Sotto Vuoto - Black 2.0

41,86 €
Spedizione gratuita

Stanley IceFlowBottle Twist Flip 0.47L - 12 Ore Di Freddo - 3 Giorni Di Ghiacciata - Lavabile In Lavastoviglie - Borraccia Acciaio - Senza BPA - Isolamento Sotto Vuoto - Black 2.0

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,00 €
Spedizione gratuita

Stanley IceFlowBottle Twist Flip 0.47L - 12 Ore Di Freddo - 3 Giorni Di Ghiacciata - Lavabile In Lavastoviglie - Borraccia Acciaio - Senza BPA - Isolamento Sotto Vuoto - Black 2.0

42,00 €
Spedizione gratuita

Stanley IceFlowBottle Twist Flip 0.47L - 12 Ore Di Freddo - 3 Giorni Di Ghiacciata - Lavabile In Lavastoviglie - Borraccia Acciaio - Senza BPA - Isolamento Sotto Vuoto - Black 2.0

Disponibilità immediata
46,25 €
Spedizione da 6,99 €

Stanley IceFlowBottle Twist Flip 0.47L - 12 Ore Di Freddo - 3 Giorni Di Ghiacciata - Lavabile In Lavastoviglie - Borraccia Acciaio - Senza BPA - Isolamento Sotto Vuoto - Black 2.0

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borraccia Termica Stanley The IceFlow™ Bottle Twist Flip 700 ml/24oz Frost
40,50 €
11 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Stanley - Bottiglia isotermica The Iceflow™ Bottle Flip Straw 2.0 1.06L - The Iceflow™ Bottle Flip Straw 2.0 1.06L Dried Pine - Verde
Spedizione da 10,99 €
Stanley Termobottiglia The IceFlow™ Bottle Twist Flip 470 ml/16oz Nero 2.0 10-1210

Offerta più conveniente

Stanley Termobottiglia The IceFlow™ Bottle Twist Flip 470 ml/16oz Nero 2.0 10-1210 Stanley Termobottiglia The IceFlow™ Bottle Twist Flip 470 ml/16oz Nero 2.0 10-1210 proviene dall'officina del produttore Stanley
36,00 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it