Stanley 1913 - Tazza Termica - 0,35L - CAFÉ TO-GO TRAVEL MUG Fitness e idratazione 1 pieces Argento unisex

Stanley - Tazza Termica - 0,35L - CAFÉ TO-GO TRAVEL MUG Bottiglie 1 pieces Argento unisex

Stanley 1913 - Tazza Termica - 0,35L - CAFÉ TO-GO TRAVEL MUG Fitness e idratazione 1 pieces Argento unisex

Prezzo totale più basso
inStock
33,99 €
Spedizione da 5,00 €

Stanley The Café-To-Go Travel Mug men Outdoor Equipment beige in taglia:ONE SIZE

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Stanley Café-To-Go Travel Mug thermos medio Cream Gloss 350 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,30 €
Spedizione da 5,50 €

STANLEY Tazza da viaggio Cafe-to-Go 0,35 l (crema lucida)

Disponibilità immediata
41,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stanley 1913 - Tazza Termica - 0,47L - THE EVERYDAY SUBURBAN MUG Fitness e idratazione 1 pieces Grigio unisex
Spedizione gratuita
Stanley 1913 - Tazza Termica - 0,47L - THE EVERYDAY SUBURBAN MUG Fitness e idratazione 1 pieces Corallo unisex
Spedizione gratuita
Stanley 1913 - Tazza Termica - 0,35L - CAFÉ TO-GO TRAVEL MUG Fitness e idratazione 1 pieces Argento unisex

Offerta più conveniente

La Cafe-to-Go Travel Mug è progettata per seguirti nei tuoi spostamenti quotidiani, dentro e fuori dalla città. Realizzata per offrirti grandi prestazioni, questa tazza da viaggio compatta è dotata di un esclusivo tappo ermetico con doppia apertura che ti consente di bere comodamente e di riporla in tutta sicurezza. Portala con te nelle mattine d’inverno per goderti un caffè caldo per 4 ore o durante le passeggiate estive per sorseggiare un tè ghiacciato per 24 ore. Realizzata in acciaio inox riciclato e interamente lavabile in lavastoviglie, si adatta alla perfezione al tuo stile di vita.CARATTERISTICHE: • Mantiene Caldo: 4 Hours - Freddo: 5 Hours - Con ghiaccio: 24 Hours • Volume: 0,35L - Peso: 288g • Dimensioni: 190 (H) x 77.6 (P) x 77.6 (L) mm • Acciaio inox 18/8 riciclato, senza BPA • Isolamento sottovuoto a doppia parete • Chiusura ermetica, sicura anche in borsa • Pratico manico • Lavabile in lavastoviglie • Garanzia a vitaBUILT FOR LIFE - DAL 1913Il marchio Stanley ha una stori