Stanley SFMCS311B-XJ sega alternativa 3200 spm (fogli per minuto) Nero, Giallo

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
116,99 €
Spedizione da 6,99 €

STANLEY FATMAX V20 Sega a gattuccio brushless a batteria, senza batteria e caricabatterie, 18V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,00 €
Spedizione da 9,34 €

STANLEY FATMAX V20 Sega a gattuccio brushless a batteria, senza batteria e caricabatterie, 18V

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
136,85 €

Seghetto alternato Stanley SFMCS311B-XJ 18V senza spazzole 3200 spm

>72h
154,05 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX V20 Sega a gattuccio brushless a batteria, senza batteria e caricabatterie, 18V

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
175,30 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX V20 Sega a gattuccio brushless a batteria, senza batteria e caricabatterie, 18V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,49 €
Spedizione gratuita
Stanley SFMCS311B-XJ sega alternativa 3200 spm (fogli per minuto) Nero, Giallo

Offerta più conveniente

Stanley SFMCS311B-XJ, Senza spazzola, Nero, Giallo, 3200 spm (fogli per minuto), 2,85 cm, 30 cm, 10 cm
116,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it