STANLEY FATMAX, Smerigliatrice Angolare Brushless V20 a Batteria 18V - 4.0 Ah. SFMCG700M2K-QW

Stanley SFMCG700M2K-QW Mini Smerigliatrice 125mm + Batteria Brushless V20 Li-Ion 18V + Caricatore 2A + Valigetta

offerte usate a partire da

STANLEY FATMAX, Smerigliatrice Angolare Brushless V20 a Batteria 18V - 4.0 Ah. SFMCG700M2K-QW

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
270,16 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX, Smerigliatrice Angolare Brushless V20 a Batteria 18V - 4.0 Ah. SFMCG700M2K-QW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
282,12 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY FATMAX, Smerigliatrice Angolare Brushless V20 a Batteria 18V - 4.0 Ah. SFMCG700M2K-QW

Disponibilità immediata
294,74 €
Spedizione gratuita

Smerigliatrice angolare senza filo + 2 batterie 4Ah + caricabatterie 2A - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCG700M2K-QW - 18V - 125 mm

4-6 giorni
344,99 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE ANGOLARE A BATTERIA STANLEY SFMCG700M2K-QW - BRUSHLESS 18V 4.0AH

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX, Smerigliatrice Angolare Brushless V20 a Batteria 18V - 4.0 Ah. SFMCG700M2K-QW

Disponibilità immediata
472,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smerigliatrice angolare brushless 125 mm 18V STANLEY® FATMAX® V20 - 4 Ah ✔
508,90 €
EUR 508,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STANLEY FATMAX, Smerigliatrice Angolare Brushless V20 a Batteria 18V - 4.0 Ah. SFMCG700M2K-QW

Offerta più conveniente

Motore Brushless Impugnatura laterale gommata regolabile su 3 posizioni Freno elettronico Design compatto del corpo per un ottimo comfort in uso e l'ottima accessibilità
270,16 €
Amazon.it