STANLEY STHT0-62631 Cacciaviti di Precisione, 4 x Std - 2 x Ph, Set di 6 pz

Stanley Set cacciaviti di precisione STHT0-62631 6 pezzi (4 Std, 2 Ph)

offerte usate a partire da

STANLEY STHT0-62631 Cacciaviti di Precisione, 4 x Std - 2 x Ph, Set di 6 pz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,61 €
Spedizione da 3,99 €

STANLEY STHT0-62631 Cacciaviti di Precisione, 4 x Std - 2 x Ph, Set di 6 pz

Disponibilità immediata
14,14 €
Spedizione da 5,09 €

STANLEY STHT0-62631 Cacciaviti di Precisione, 4 x Std - 2 x Ph, Set di 6 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione gratuita

STANLEY STHT0-62631 Cacciaviti di Precisione, 4 x Std - 2 x Ph, Set di 6 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,44 €
Spedizione da 3,99 €

Set giraviti cacciaviti di precisione 6pz Stanley STHT0-62631

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione da 6,50 €

STANLEY STHT0-62631 Cacciaviti di Precisione, 4 x Std - 2 x Ph, Set di 6 pz

29,17 €
Spedizione gratuita

SET 6 CACCIAVITI DI PRECISIONE STANLEY STHT062631

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,93 €
Spedizione gratuita

STANLEY STHT0-62631 Cacciaviti di Precisione, 4 x Std - 2 x Ph, Set di 6 pz

Disponibilità immediata
30,25 €
Spedizione gratuita

STANLEY STHT0-62631 Cacciaviti di Precisione, 4 x Std - 2 x Ph, Set di 6 pz

30,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STANLEY- SET CACCIAVITI SERIE 10 pz STANLEY STHT0-60211 - KIT GIRAVITI
17,59 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gioco di 9 cacciaviti - Stanley FatMax - FMHT65424-0 - Elettricista + Mecanico + Pozidriv
49,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,22 €
STANLEY SET 10 GIRAVITI CUSHION GRIP 265005
30,78 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stanley Set cacciaviti FATMAX FMHT65439-0 - 10 pezzi dritti piatti/Phillips
39,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
STANLEY , Set di giraviti da 42 pezzi. STHT0-62113
30,30 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
STANLEY STHT0-62631 Cacciaviti di Precisione, 4 x Std - 2 x Ph, Set di 6 pz

Offerta più conveniente

Lama in acciaio al cromo vanadio di elevata resistenza Impugnatura ergonomica in acetato di cellulosa per un ottimo controllo durante il lavoro ed elevato comfort Poggiadito girevole con parte superiore dell'impugnatura a nido d'ape per un ottimo appoggio Prodotto fabbricato in Francia
13,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it