Stanley 033526 Blade Armor - Metro avvolgibile, 8 m

Stanley Powerlock Bladearmor Tasca Nastro 8m/7.9m (Larghezza 25mm) STA033526

Stanley 033526 Blade Armor - Metro avvolgibile, 8 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,57 €
Spedizione da 3,99 €

Stanley 033526 Blade Armor - Metro avvolgibile, 8 m

24,87 €
Spedizione da 3,99 €

Stanley Tools - PowerLock® BladeArmor® Pocket Tape 8m / 26ft (larghezza 25mm)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,42 €
Spedizione gratuita

Stanley 033526 Blade Armor - Metro avvolgibile, 8 m

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

Stanley® PowerLock® BladeArmor® Metro Nastro 8M/26Ft (Larghezza 25Mm) STA033526

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,03 €
Spedizione gratuita
Stanley 033526 Blade Armor - Metro avvolgibile, 8 m

Offerta più conveniente

Precisione di classe II Il rivestimento dell'armatura della lama sui primi 6 pollici della lama riduce il rischio di rottura del nastro del 95% La lama rivestita in Mylar offre una resistenza 10 volte maggiore all'abrasione rispetto alla lama laccata Lama larga 25 mm per grande distinguersi Il gancio a tre rivetti fornisce una lama più forte del 40%
18,57 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Stanley Powerlock Bladearmor Tasca Nastro 8m (Larghezza 25mm) (Metrico Solo)
51,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stanley® PowerLock® BladeArmor® Metro Nastro 10M/33Ft (Larghezza 25Mm) STA033531
56,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita