STANLEY FATMAX FMST1-75794 Strumento Trage PRO-STACK, 1 Pezzo

Stanley Portautensili FatMax TSTAK Quantità:1

offerte usate a partire da

STANLEY FATMAX FMST1-75794 Strumento Trage PRO-STACK, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,59 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX FMST1-75794 Strumento Trage PRO-STACK, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
39,59 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX FMST1-75794 Strumento Trage PRO-STACK, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
39,70 €
Spedizione da 10,90 €

Stanley FMST1-75794 Cestello Modulare PRO-STACK 44x27.5x32cm Max 10kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

FMST1-75794 TSTAK FATMAX CESTELLO STANLEY

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,97 €
Spedizione da 15,00 €

STANLEY FATMAX FMST1-75794 Strumento Trage PRO-STACK, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione da 9,90 €

STANLEY FATMAX FMST1-75794 Strumento Trage PRO-STACK, 1 Pezzo

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
51,25 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX FMST1-75794 Strumento Trage PRO-STACK, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
51,41 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX FMST1-75794 Strumento Trage PRO-STACK, 1 Pezzo

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
51,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black and Decker Stanley Zaino P.Utensili 36X23X54 1.79.215
Spedizione da 16,09 €
Stanley 1-79-213 Cassetta degli attrezzi Nylon, Plastica, Polipropilene (PP) Nero, Grigio
63,91 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stanley 1-93-951 Plastica Nero Cassetta degli attrezzi, 1-93-951
49,93 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Stanley Inserto in schiuma FatMax TSTAK Quantità:1
19,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STANLEY ZAINO TROLLEY PORTAUTENSILI FATMAX 1-79-215
91,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STANLEY FATMAX FMST1-75794 Strumento Trage PRO-STACK, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Parte del sistema di conservazione FatMax PRO-STACK, collegamento iFCL visibile, impilabile Impugnatura ergonomica, pieghevole Costruzione spaziose e accessibili in modo facile Portata: 20 kg Possibilità stoccaggio verticale
33,59 €
Amazon.it