Stanley Tools - FatMax® Spring Steel Wrecking Bar 600mm (24 pollici)

Stanley Palanchino FatMax, 600mm Quantità:1

offerte usate a partire da

Stanley Tools - FatMax® Spring Steel Wrecking Bar 600mm (24 pollici)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1-55-503 Piede di porco FatMax, 600 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Stanley Tools - FatMax® Spring Steel Wrecking Bar 600mm (24 pollici)
52,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stanley Tools - FatMax® Spring Steel Wrecking Bar 600mm (24 pollici)

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Classificazione: Crow, Pry & Wrecking Bars / Upc: 0604310228774 / UPC: 0604310228774 / MPN: 1-55-503 / eBay Product ID (ePID): 13012052163 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Stanley FatMax Palanchino 60cm 1-55-503 Piede di Mucca porco / Diametro: 2 cm / Larghezza: 61.8 / Gtin: 3253561555039 / Brand: STANLEY® / Tipo: Pry & Wrecking Bars / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3253561555039 / Peso: 1.75 Kg / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 14.1 / Marca: STANLEY® / Altezza: 60 cm / Unit Quantity: 1
52,40 €
ebay.it