STANLEY 2-34-824 Rotella Metrica Fatmax, Nastro in Fibra di Vetro, 60 m

Stanley Metro a nastro FatMax in fibra di vetro 60m/19mm Quantità:1

STANLEY 2-34-824 Rotella Metrica Fatmax, Nastro in Fibra di Vetro, 60 m

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,96 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY 2-34-824 Rotella Metrica Fatmax, Nastro in Fibra di Vetro, 60 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
72,60 €
Spedizione gratuita

STANLEY 2-34-824 Rotella Metrica Fatmax, Nastro in Fibra di Vetro, 60 m

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
75,97 €
Spedizione gratuita

34-824 ROTELLA METRICA FATMAX STANLEY NASTRO FIBERGLASS

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,97 €
Spedizione gratuita

STANLEY 2-34-824 Rotella Metrica Fatmax, Nastro in Fibra di Vetro, 60 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,81 €
Spedizione gratuita

STANLEY 2-34-824 Rotella Metrica Fatmax, Nastro in Fibra di Vetro, 60 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,93 €
Spedizione da 2,00 €

STANLEY 2-34-824 Rotella Metrica Fatmax, Nastro in Fibra di Vetro, 60 m

Disponibilità immediata
82,96 €
Spedizione gratuita

STANLEY 2-34-824 Rotella Metrica Fatmax, Nastro in Fibra di Vetro, 60 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita
STANLEY 2-34-824 Rotella Metrica Fatmax, Nastro in Fibra di Vetro, 60 m

Offerta più conveniente

Telaio aperto, nastro in fiberglass molto resistente ad usura ed abrasione. Numerazione ad alta visibilità. Avvolgilemto rapido. Estremità del nastro semovibile per ancoraggi al punto da misurare. Classe di precisione III
62,96 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stanley Aperto Rocchetto Nastro IN Fibra Di Vetro 30m/30.5m (Larghezza 13mm)
22,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
STANLEY TOOLS Metro MISURA flessometro a nastro mt.3 dimensioni 19 note CASSA
25,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Flessometro Tylon™ 8 m STANLEY 0-30-657
17,99 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
STANLEY FATMAX XTREME™ 8M, larghezza 32mm, metro a nastro, FMHT38217-0
28,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €