STANLEY FLESSOMETRO FATMAX DA 5 METRI 033720

Stanley Metro a nastro FatMax Blade Armor 5m/32mm Quantità:1

STANLEY FLESSOMETRO FATMAX DA 5 METRI 033720

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,72 €
Spedizione da 7,00 €

STANLEY NASTRO METRICO FATMAX LAMA ARMOR METRO MISURATORE 5m x 32mm 0-33-720

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione da 6,91 €

33-720 FATMAX FLESSOMETRO STANLEY 5 m x 32 mm

Spedizione entro 37 - 57 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione da 10,00 €

Stanley Flessometro Fatmax 32 mm 5/8/10 m

34,94 €
Spedizione gratuita

Stanley 0-33-720 Flessometro 32mm 5m

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Stanley 0-33-720 FatMax Metro Flessibile Blade Armor 5m 32mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,45 €
Spedizione da 14,68 €

Stanley Fatmax Bladearmor Nastro 5m (Larghezza 32mm) (Metrico Solo) STA033720

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,53 €
Spedizione gratuita
STANLEY FLESSOMETRO FATMAX DA 5 METRI 033720

Offerta più conveniente

Tipo: Flessometri Utensili Manuali / Prodotto: Flessometri Utensili Manuali
23,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Stanley Aperto Rocchetto Nastro IN Fibra Di Vetro 30m/30.5m (Larghezza 13mm)
22,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
STANLEY TOOLS Metro MISURA flessometro a nastro mt.3 dimensioni 19 note CASSA
25,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Flessometro Tylon™ 8 m STANLEY 0-30-657
17,99 €
6 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
STANLEY FATMAX XTREME™ 8M, larghezza 32mm, metro a nastro, FMHT38217-0
28,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €