STANLEY STHT1-43105 Livella a Bolla, 100 cm, Classica

Stanley Livella a bolla Classic 100cm Quantità:1

offerte usate a partire da

STANLEY STHT1-43105 Livella a Bolla, 100 cm, Classica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,68 €
Spedizione da 15,00 €

STANLEY STHT1-43105 Livella a Bolla, 100 cm, Classica

Disponibilità immediata
22,25 €
Spedizione da 8,99 €

Livella Classic STANLEY nuovo design profilo liscio con precisione +/- 0,5 mm/m

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 6,90 €

STANLEY LIVELLA CLASSIC 100 CM 3 BOLLE STHT1-43105

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione da 7,00 €

STANLEY STHT1-43105 Livella a Bolla, 100 cm, Classica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

STANLEY STHT1-43105 Livella a Bolla, 100 cm, Classica

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,90 €

STANLEY STHT1 CLASSIC LIVELLA A BOLLA IN ALLUMINIO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione da 8,74 €

STANLEY STHT1-43105 Livella a Bolla, 100 cm, Classica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione gratuita

Livella A Bolla Classica 100 cm Liscia Colore Giallo STANLEY STHT1-43105

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
EUR 31,50 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FATMAX STANLEY XTREME 200 cm Livella a trave, FMHT43680-1
115,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stanley livella a 3 bolle regolabile cm. 60 - Stanley
15,22 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
STANLEY 1-42-923 Livella a Bolla Regolabile, 120 cm
25,91 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stanley Livello A Bolla 80Mm 3" 1 Vial 0-42-287
21,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Livello - Stanley - 1-42-804 - Trapezoidale - Profilo - 60 cm
23,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
STANLEY STHT1-43105 Livella a Bolla, 100 cm, Classica

Offerta più conveniente

Livella Classic lunghezza 100 cm 3 bolle Profilo liscio ed estremità in gomma Precisione piani di lavoro 0,5 mm/m
17,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it