STANLEY 5-21-299 Lama per Surform, Taglio Grosso

Stanley Lama di ricambio Surform semitonda 250x39mm Quantità:1

STANLEY 5-21-299 Lama per Surform, Taglio Grosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,89 €
Spedizione da 6,52 €

STANLEY Lama semicircolare Surform

5-10 giorni lavorativi
7,57 €
Spedizione da 14,90 €

STANLEY 5-21-299 Lama per Surform, Taglio Grosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,15 €
Spedizione da 3,99 €

STANLEY 5-21-299 Lama per Surform, Taglio Grosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,15 €
Spedizione da 5,90 €

STANLEY 5-21-299 Lama per Surform, Taglio Grosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,37 €
Spedizione da 7,50 €

STANLEY 5-21-299 Lama per Surform, Taglio Grosso

Disponibilità immediata
14,94 €
Spedizione gratuita

STANLEY 5-21-299 Lama per Surform, Taglio Grosso

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY 5-21-299 Lama per Surform, Taglio Grosso

Disponibilità immediata
15,09 €
Spedizione gratuita

STANLEY 5-21-299 Lama per Surform, Taglio Grosso

Disponibilità immediata
15,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY 5-21-299 Lama per Surform, Taglio Grosso

Offerta più conveniente

Per sgrossare. Per pialle, pialla-lima, lima. Lunghezza mm 250. Larghezza mm 39
5,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stanley - Lama per sega reciproca in metallo, 152 mm, 2 pezzi
15,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stanley Raschietto a lama intercambiabile 0-28-616, 150 mm
12,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Stanley Raschietto con coltelli a lama intercambiabile 180 mm
8,69 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,18 €
STANLEY, Cutter a lama retrattile - 0-10-237
17,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
STANLEY 4-11-700 Lama a Trapezio Grande Fatmax, Set di 50 pz
20,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €