Stanley - FatMax FMHT82566-0 LED TESTER

Stanley Intelli Attrezzi Fatmax LED Tensione Tester INT082566

Stanley - FatMax FMHT82566-0 LED TESTER

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,14 €
Spedizione da 8,99 €

Stanley - FatMax FMHT82566-0 LED TESTER

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 7,40 €

Stanley - FatMax FMHT82566-0 LED TESTER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,55 €
Spedizione da 3,99 €

Stanley - FatMax FMHT82566-0 LED TESTER

31,83 €
Spedizione gratuita

Stanley - FatMax FMHT82566-0 LED TESTER

Disponibilità immediata
33,53 €
Spedizione gratuita

Stanley - FatMax FMHT82566-0 LED TESTER

Disponibilità immediata
35,52 €
Spedizione gratuita

Stanley FMHT82566-0 Tester Tensione 400V Fatmax

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita

Stanley - FatMax FMHT82566-0 LED TESTER

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
38,00 €

Stanley - FatMax FMHT82566-0 LED TESTER

39,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stanley - FatMax FMHT82566-0 LED TESTER

Offerta più conveniente

Tester di tensione di 400 V in continua ed in alternata Consente il rilevamento di un valore di tensione istantaneo Consente di controllare la polarità Funzione interruttore differenziale e grado di protezione IP54
24,14 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stanley® Intelli Tools Telecamera Di Ispezione INT077363
166,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita