Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16E (1600 W, 125 Bar, 420 l/h)

offerte usate a partire da

Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16E (1600 W, 125 Bar, 420 l/h)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice STANLEY SXPW16E (1.600 W, 125 bar, 420 l/h)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita

Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16E (1600 W, 125 Bar, 420 l/h)

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16E (1600 W, 125 Bar, 420 l/h)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,80 €
Spedizione gratuita

Lavapressione Stanley SXPW16E 125 bar 420 l/h 1600 W

>72h
159,00 €
Spedizione gratuita

Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16E (1600 W, 125 Bar, 420 l/h)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
159,05 €
Spedizione da 9,95 €

Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16E (1600 W, 125 Bar, 420 l/h)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
162,71 €
Spedizione gratuita

Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16E (1600 W, 125 Bar, 420 l/h)

Offerta più conveniente

Pressione (bar) max. 125; potenza assorbita (kw) 1,6; portata (l/h) max. 420; temperatura di alimentazione (°c) max. 50 Idropulitrice a freddo che pulisce efficacemente lo sporco resistente presente su superfici domestiche esterne, cancellate, panchine, mobili e attrezzi da giardino, auto, biciclette, moto, scale e piscine Accessori inclusi: pistola, lancia e tubo ad alta pressione (6 m); testina a getto rotante, testina a getto regolabile, kit schiumogeno (0,4 l) applicabile alla pistola Avvolgitubo statico con sistema di bloccaggio: dopo l’uso, il tubo ad alta pressione può essere riavvolto facilmente e rimane sempre in ordine nell’apposito vano Attacco rapido ingresso acqua con filtro ispezionabile che trattiene le impurità e garantisce il perfetto funzionamento dell’idropulitrice Dotata di funzione autoadescante: se non è possibile collegarla alla rete idrica, l'idropulitrice è in grado di aspirare acqua da un serbatoio
114,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it