STANLEY FME380K-QS Mini-Sierra Circular de Mano 650W 89mm, 650 W

Stanley FME380K-QS Mini Sega Circolare 650 W

STANLEY FME380K-QS Mini-Sierra Circular de Mano 650W 89mm, 650 W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY FME380K-QS Mini-Sierra Circular de Mano 650W 89mm, 650 W

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,93 €
Spedizione gratuita

STANLEY FME380K-QS Mini-Sierra Circular de Mano 650W 89mm, 650 W

Disponibilità immediata
122,82 €
Spedizione da 8,99 €

SEGA CIRCOLARE 650 W- STANLEY FME380K-QS.

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,90 €
Spedizione gratuita

STANLEY FME380K-QS Mini-Sierra Circular de Mano 650W 89mm, 650 W

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
132,77 €
Spedizione gratuita

STANLEY FME380K-QS Mini-Sierra Circular de Mano 650W 89mm, 650 W

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
139,30 €

STANLEY FME380K-QS Mini-Sierra Circular de Mano 650W 89mm, 650 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,38 €
Spedizione da 2,00 €

MINI SEGA CIRCOLARE STANLEY FATMAX FME380K CON 3 LAME E VALIGETTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,59 €
Spedizione gratuita

SEGHE CIRCOLARI STANLEY FATMAX FME380K

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY FME380K-QS Mini-Sierra Circular de Mano 650W 89mm, 650 W

Offerta più conveniente

Potente motore da 650 W Corpo della macchina ergonomico Efficiente sistema di aspirazione della polvere Indicazione laser per tagli precisi
110,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

mini sega circolare a filo 650W STANLEY® FATMAX® ✔
218,90 €
EUR 218,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita