Stanley Tools - Chalk Line 30m

Stanley Filo di gesso Cavo a percussione 30 m 1 pz

Stanley Tools - Chalk Line 30m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-47-440 Cavo di percussione Stanley 30 m 1 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

Stanley 0-47-440 Filo Di Gesso 30M

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,97 €
Spedizione gratuita
Stanley Tools - Chalk Line 30m

Offerta più conveniente

Brand: STANLEY® / Tipo: Chalk Line Reels / Classificazione: Chalk Line Reels / Marca: STANLEY® / MPN: 0-47-440 / Unit Quantity: 1
26,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Stanley Scalpelli Serie 5002 Bordo smussato - Set di 3 pezzi STA016128
22,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
STANLEY 0-47-973 Saldatura a testa svasata
17,32 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Tassellatore SDS-Plus STANLEY FatMax SFMEH200K (750 W)
110,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STANLEY FATMAX SFMEH210K-QS Tassellatore a filo 800W
125,93 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita