STANLEY FATMAX TradeLift Utensile multifunzionale per il sollevamento e la tenuta (fino a 150 kg), il livellamento (2,5 mm) e la distensione (fino a 220 mm) (confezione doppia), FMHT83552-1

offerte usate a partire da

STANLEY FATMAX TradeLift Utensile multifunzionale per il sollevamento e la tenuta (fino a 150 kg), il livellamento (2,5 mm) e la distensione (fino a 220 mm) (confezione doppia), FMHT83552-1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,25 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX TradeLift Utensile multifunzionale per il sollevamento e la tenuta (fino a 150 kg), il livellamento (2,5 mm) e la distensione (fino a 220 mm) (confezione doppia), FMHT83552-1

Disponibilità immediata
124,64 €
Spedizione da 17,95 €

STANLEY FATMAX TradeLift Utensile multifunzionale per il sollevamento e la tenuta (fino a 150 kg), il livellamento (2,5 mm) e la distensione (fino a 220 mm) (confezione doppia), FMHT83552-1

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX TradeLift Utensile multifunzionale per il sollevamento e la tenuta (fino a 150 kg), il livellamento (2,5 mm) e la distensione (fino a 220 mm) (confezione doppia), FMHT83552-1

Disponibilità immediata
129,22 €
Spedizione da 27,14 €

STANLEY FATMAX TradeLift Utensile multifunzionale per il sollevamento e la tenuta (fino a 150 kg), il livellamento (2,5 mm) e la distensione (fino a 220 mm) (confezione doppia), FMHT83552-1

Disponibilità immediata
141,50 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX TradeLift Utensile multifunzionale per il sollevamento e la tenuta (fino a 150 kg), il livellamento (2,5 mm) e la distensione (fino a 220 mm) (confezione doppia), FMHT83552-1

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Sollevatore multifunzione TradeLift STANLEY FatMax FMHT83552-1 conf doppia

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,84 €
Spedizione gratuita

Stanley Tradelift Set Einhand-Montagewerkzeug Utensile manuale FMHT83552-1

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione da 6,90 €

STANLEY FATMAX TradeLift Utensile multifunzionale per il sollevamento e la tenuta (fino a 150 kg), il livellamento (2,5 mm) e la distensione (fino a 220 mm) (confezione doppia), FMHT83552-1

Disponibilità immediata
150,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Livella laser Cubix raggio rosso traccia una croce con angoli a 90° Stanley ✔
188,90 €
EUR 188,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STANLEY FMHT83550-1 Einhand-Montagewerkzeug Tradelift Tragkraft (max.)
81,17 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sollevatore multifunzione TradeLift STANLEY FATMAX
157,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STANLEY FATMAX TradeLift Utensile multifunzionale per il sollevamento e la tenuta (fino a 150 kg), il livellamento (2,5 mm) e la distensione (fino a 220 mm) (confezione doppia), FMHT83552-1

Offerta più conveniente

CONSENTE DI LAVORARE DA SOLI: Progettato per consentire di lavorare da soli in un'ampia gamma di applicazioni di sollevamento (fino a 150 kg), livellamento (regolazione fine a ginocchiera da 2,5 mm), tenuta (fino a 150 kg) e divaricazione (fino a 220 mm). Per lavori impegnativi come il montaggio di armadi, l'installazione di una finestra o l'appendimento di una porta, TradeLift si fa avanti per darvi una mano - o due - in modo da poter sollevare, livellare, tenere e divaricare, anche quando si lavora da soli. INCREADIBILMENTE VERSATILE: Che si tratti di appendere porte o montare armadi, questa soluzione all-in-one vi aiuterà a risparmiare tempo e denaro: dalla cucina, al pavimento, alla sistemazione di porte e finestre, alla falegnameria, alla carpenteria, al cartongesso e altro ancora. AIUTA A PREVENIRE INCIDENTI E INFORTUNI DOVUTI AL SOLLEVAMENTO DI CARICHI PESANTI: Affidatevi a TradeLift per affrontare da soli i lavori per due persone in tutta sicurezza, con uno sforzo minimo e un minor rischio di lesioni. RIALZI, LIVELLI, PRESE E SPREAD: Ogni volta che avete bisogno di una mano, TradeLift ve la dà. È uno strumento versatile e portatile per sollevare, livellare, tenere e stendere oggetti pesanti o scomodi, aiutandovi a fare ancora di più da soli. SOLLEVARE E PORTARE FINO A 150 kg: Sollevare in modo facile e sicuro carichi pesanti fino a 150 kg ad un'altezza massima di 220 mm, senza bisogno dell'aiuto di nessun altro. LIVELLAMENTO PRECISO: La regolazione fine delle ginocchiere da 2,5 mm consente di abbassare la piastra di sollevamento fino a 2,5 mm per ginocchiera. SPANDIMENTO FINO A 220 mm: Grazie al suo design innovativo, TradeLift si espande per adattarsi alle applicazioni di spandimento con un'impressionante capacità di spandimento fino a 220 mm. FUNZIONAMENTO A PEDALE PER IL SOLLEVAMENTO A MANI LIBERE: Facilita il lavoro di livellamento, posizionamento e mantenimento di oggetti pesanti o scomodi come lamiere, porte e grandi elettrodomestici. Completa di un pulsante di sgancio completo incassato, un'intelligente funzione di sicurezza per evitare l'attivazione accidentale dello sgancio completo. COSTRUZIONE DUREVOLE E DI ALTA QUALITÀ: Progettato con un alloggiamento in metallo chiuso per evitare la contaminazione da polvere, TradeLift offre un'eccezionale resistenza professionale e una lunga durata. DA UN MARCHIO DI CUI POTERSI FIDARE: Con una tradizione di utensili affidabili e di alta qualità, STANLEY si è guadagnata la fiducia dei professionisti e degli appassionati del fai da te. TradeLift mantiene questa reputazione incarnando lo stesso impegno verso l'eccellenza. Realizzato con una struttura durevole, funzioni innovative e un'attenzione meticolosa ai dettagli, TradeLift è uno strumento di cui ci si può fidare per portare a termine il lavoro nel modo giusto, ogni volta.
122,25 €
Amazon.it