STANLEY FATMAX SFMEH210K-QS Tassellatore a filo 800W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,93 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMEH210K-QS Tassellatore a filo 800W

Disponibilità immediata
141,07 €
Spedizione da 22,13 €

MARTELLO TASSELLATORE DEMOLITORE A FILO STANLEY FATMAX "SFMEH210K" 800 W

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,92 €
Spedizione gratuita

Tassellatore SDS-Plus STANLEY FatMax SFMEH210K (800 W)

3-7 Giorni Lavorativi
146,88 €
Spedizione gratuita

Tassellatore SDS-Plus STANLEY FatMax SFMEH210K (800 W)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,42 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMEH210K-QS Tassellatore a filo 800W

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
165,60 €

STANLEY FATMAX SFMEH210K-QS Tassellatore a filo 800W

167,42 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX SFMEH210K-QS Tassellatore a filo 800W

Disponibilità immediata
168,26 €
Spedizione gratuita

Trapano a percussione Stanley FatMax SFMEH210K 800 W

3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY FATMAX SFMEH210K-QS Tassellatore a filo 800W

Offerta più conveniente

Attacco SDS-Plus Presenta 3 Modalità: Rotazione, Rotazione con Percussione, Scalpellatura Dotato di Blocco interruttore, ha una velocita' a vuoto di 0-1250 Giri/Min e percussioni al minuto 0-4.68 Energia Del Colpo 2.4J con frizione di sicurezza; cavo 3M; vibrazioni Ridotte e peso di 2.7 Kg
125,93 €
Amazon.it

Prodotti simili

Martello demolitore SDS+ 800W-2.4J STANLEY® FATMAX® doppio mandrino ✔
248,90 €
EUR 248,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita