Stanley - FatMax Fat Max STA034132, Flessometro, 30 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,58 €
Spedizione gratuita

Stanley - FatMax Fat Max STA034132, Flessometro, 30 m

42,16 €
Spedizione gratuita

Stanley - FatMax Fat Max STA034132, Flessometro, 30 m

Disponibilità immediata
67,05 €
Spedizione gratuita

Stanley Fatmax Cassa Acciaio Lungo Nastro 30m/30.5m (Larghezza 10mm) STA034132

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,22 €
Spedizione gratuita
Stanley - FatMax Fat Max STA034132, Flessometro, 30 m

Offerta più conveniente

FatMax - Nastro lungo in acciaio con custodia chiusa, 30 m (larghezza 10 mm) Numero modello: STA034132 Colore: giallo
38,58 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Smerigliatrice Angolare STANLEY FatMax SFMCG400B (Solo corpo)
78,46 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Stanley Banco da lavoro pieghevole FatMax Express FMST1-75672 StanleyFMST1-75672 [FMST1-75672]
100,92 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Sega Circolare STANLEY FatMax SFMCS500M1T (1 x 4,0 Ah + Caricabatteria + TSTAK V
239,39 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita