STANLEY stmt81255 - 1 coppia di candele, Nero

Stanley Coppia cavalletti auto STMT81255-1 regolabili 2 ton acciaio

STANLEY stmt81255 - 1 coppia di candele, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,67 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY STMT81255-1 COPPIA SUPPORTI 2 CAVALLETTI AUTO REGOLABILI 2TON ACCIAIO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 6,91 €

STANLEY stmt81255 - 1 coppia di candele, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,60 €
Spedizione gratuita
STANLEY stmt81255 - 1 coppia di candele, Nero

Offerta più conveniente

Adattabile: altezza minima di 278 mm e altezza massima di 430 mm con sistema di cremagliera per adattarsi all'altezza Sicurezza: Perni di sicurezza per bloccare la ricarica Piedi espansi per una maggiore stabilità e sicurezza Stanley Coppia di candele, 2 tonnellate, altezza mini 278 mm, altezza massima 430 mm, STMT81255-1
47,67 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STANLEY 1-92-980 Coppia di Cavalletti Pieghevoli, 1.150 kg
Spedizione gratuita
Set 2 Cavalletti pieghevoli in metallo Stanley 85,5x73,6x42,4 cm da Lavoro
37,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
STANLEY, COPPIA DI CAVALLETTI PIEGHEVOLI JUNIOR.STST1-70355
27,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
STANLEY STST1-70713 Coppia di cavalletti in polipropilene (Confezione da 2)
147,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STANLEY STST1-70713 Coppia di cavalletti in polipropilene
44,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €