Stanley 1913 - Caffettiera a stantuffo - 1,4L - STAY HOT FRENCH PRESS Fitness e idratazione 1 pieces Grigio unisex

Stanley Classic Stay Hot caffettiera con stantuffo, Hammertone Green, 1.4 L

offerte usate a partire da

Stanley 1913 - Caffettiera a stantuffo - 1,4L - STAY HOT FRENCH PRESS Fitness e idratazione 1 pieces Grigio unisex

Prezzo totale più basso
inStock
109,99 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Caffettiera a stantuffo Classic Stay 1.4L o 48OZ Verde Hammertone Mantiene caldo per 4 ore Filtro a rete Sedimenti minimi Pressa per caffè in acciaio integrata BPA-free

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Caffettiera a stantuffo Classic Stay 1.4L o 48OZ Verde Hammertone Mantiene caldo per 4 ore Filtro a rete Sedimenti minimi Pressa per caffè in acciaio integrata BPA-free

120,65 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Caffettiera a stantuffo Classic Stay 1.4L o 48OZ Verde Hammertone Mantiene caldo per 4 ore Filtro a rete Sedimenti minimi Pressa per caffè in acciaio integrata BPA-free

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
160,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stanley 1913 - Tazza Termica - 0,23L - STAY-HOT CAMP MUG Fitness e idratazione 1 pieces Argento unisex
Spedizione da 5,00 €
STANLEY Classic Stay Hot French Press Kaffeepresse (1,4 L) Classic Legendary Thermosflasche (1,9 L) - Hammertone Green - Edelstahl - Thermos Hält 45 Stunden Heiß - Spülmaschinenfest
181,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stanley 1913 - Tazza Termica - 0,23L - STAY-HOT CAMP MUG Fitness e idratazione 1 pieces Argento unisex
Spedizione da 5,00 €
Stanley 1913 - Tazza Termica - 0,23L - STAY-HOT CAMP MUG Fitness e idratazione 1 pieces Argento unisex
Spedizione da 5,00 €
Stanley STAY CHILL CLASSIC PITCHER 64oz/1900ml Frost Gloss
80,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Stanley 1913 - Caffettiera a stantuffo - 1,4L - STAY HOT FRENCH PRESS Fitness e idratazione 1 pieces Grigio unisex

Offerta più conveniente

Stanley Classic Stay Hot French Press | 1.4LIl caffè è più buono in compagnia! Questa French Press da 1.4L è perfetta per prepararlo per tutta la famiglia e gli amici. Il filtro a maglia in acciaio inox trattiene i fondi per regalarti un caffè dal gusto audace e corposo riducendo al minimo il sedimento. L’isolamento sottovuoto lo mantiene bollente per 4 ore. Robusta e resistente, è perfetta per le avventure all’aperto, ma è così pratica che vorrai usarla anche a casa nella vita di tutti i giorni.CARATTERISTICHE: • Volume: 1,4L - Peso: 1130g • Dimensioni: 242 (H) x 124 (P) x 181 (L) mm • Acciaio inox 18/8, senza BPA • Isolamento sottovuoto a doppia parete • Comodo manico ergonomico • Pulizia facile del filtro + lavabile in lavastoviglie • Stantuffo in acciaio integrato • Garanzia a vitaBUILT FOR LIFE - DAL 1913Il marchio Stanley ha una storia ricca più di 100 anni. Nata dall'inventore William Stanley Jr. che ha cambiato per sempre il modo di consumare le bevande calde, nel 1913 ha fuso
109,99 €
inStock
douglas.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.