Stanley 1913 - Thermos Alimenti - 0,94L - CLASSIC LEGENDARY FOOD JAR + SPORK Fitness e idratazione 1 pieces Corallo unisex

Stanley Classic Legendary Food Jar 0.94L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

offerte usate a partire da

Stanley 1913 - Thermos Alimenti - 0,94L - CLASSIC LEGENDARY FOOD JAR + SPORK Fitness e idratazione 1 pieces Corallo unisex

Prezzo totale più basso
inStock
60,99 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Classic Legendary Food Jar 0.94L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,00 €
Spedizione gratuita

Stanley CLASSIC LEGENDARY FOOD JAR 1.0qt /940ml Hammertone Green

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,02 €
Spedizione da 9,00 €

STANLEY 1913 Classic Legendary Food Jar 0.94L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

62,21 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Classic Legendary Food Jar 0.94L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

Disponibilità immediata
62,40 €
Spedizione da 10,81 €

STANLEY 1913 Classic Legendary Food Jar 0.94L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
68,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stanley Camping Mug Stay-Hot Camp Mug 230 ml Ash
31,99 €
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Spedizione da 6,90 €
Stanley 1913 - Borraccia Termica - 0,75L - CLASSIC LEGENDARY BOTTLE Fitness e idratazione 1 pieces Corallo unisex
Spedizione gratuita
Stanley 1913 - Thermos Alimenti - 0,94L - CLASSIC LEGENDARY FOOD JAR + SPORK Fitness e idratazione 1 pieces Corallo unisex

Offerta più conveniente

Stanley Classic Legendary Food Jar | 0.94LMantieni calda la tua zuppa di pollo, fredda il tuo gazpacho e assapora ogni singolo boccone. Il nostro grande contenitore per alimenti è completamente isolato per mantenere tutto alla temperatura perfetta, anche ore dopo averlo riempito. Le guarnizioni sono a tenuta stagna, quindi non devi preoccuparti di perdite, e l'ampia apertura facilita la pulizia. C'è anche una maniglia pieghevole per il trasporto.CARATTERISTICHE: • Mantiene Caldo: 20 ore - Mantiene Freddo: 24 ore • Volume: 0,94L - Peso: 730g • Dimensioni: 264 (H) x 101 (P) x 120 (L) mm • Acciaio inossidabile 18/8, senza BPA • Isolamento sottovuoto a doppia parete • A tenuta stagna e ripiegabile • Coperchio isolante che funge anche da tazza • Lavabile in lavastoviglie • Manico pieghevole • Garanzia a vitaBUILT FOR LIFE - DAL 1913Il marchio Stanley ha una storia ricca più di 100 anni. Nata dall'inventore William Stanley Jr. che ha cambiato per sempre il modo di consumare le bevande calde,