Tumbler Stanley Quencher H2.0 Flowstate™ Violet Blossom, 1.2 l

Stanley - Borraccia Termica Con Cannuccia 1,18L - THE QUENCHER H2.0 FLOWSTATE™ TUMBLER Bottiglie 1 pieces Rosa unisex

Tumbler Stanley Quencher H2.0 Flowstate™ Violet Blossom, 1.2 l

Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,99 €

Stanley The Quencher/Cup H2.O FlowState Tumbler 1180 ml/40oz Violet Blossom 10-

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Stanley Quencher H2.O FlowState™ Tumbler tumbler in acciaio inox con cannuccia grande Violet Blossom 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,80 €
Spedizione da 5,50 €

Stanley 1913 - Borraccia Termica Con Cannuccia - 1,18L - THE QUENCHER H2.0 FLOWSTATE™ TUMBLER Fitness e idratazione 1 pieces Rosa unisex

inStock
54,99 €
Spedizione gratuita
Tumbler Stanley Quencher H2.0 Flowstate™ Violet Blossom, 1.2 l

Offerta più conveniente

Bestseller e un must-have assoluto della stagione firmato Stanley! Realizzato al 90% in acciaio inossidabile riciclato per bere in modo sostenibile, il tumbler "Stanley Quencher H2.0​ Flowstate™" ti aiuta a raggiungere i tuoi obiettivi di idratazione con meno ricariche. Lavoro, allenamenti, viaggi in auto-vorrai avere questo tumbler Stanley sempre al tuo fianco. Grazie all'isolamento sottovuoto di Stanley, la tua acqua rimarrà fredda per 11 ore o ghiacciata fino a 2 giorni. L'avanzato coperchio "FlowState™" presenta una copertura girevole con tre posizioni: un'apertura per la cannuccia progettata per evitare schizzi mantenendo in posizione la cannuccia riutilizzabile, un'apertura per bere e una copertura totale. Il manico ergonomico include inserti con presa comoda per un facile trasporto, e la base stretta si adatta a quasi tutti i portabicchieri per auto. E se non bastasse, ogni componente di questa borraccia in acciaio inossidabile è lavabile in lavastoviglie. Non lasciarti sfuggire
43,99 €
3 - 7 giorni lavorativi
coffeefriend.it/

Prodotti simili

Stanley Bottiglia Termica The IceFlow™ Bottle Twist Flip 700 ml/24oz Twilight
40,50 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
STANLEY Quick Flip Borraccia Termica 0.47L - Fredda Per 7 Ore - Borraccia Acciaio Inossidabile - Bottiglia Acqua Senza BPA - Compatibile Con Portabevande - Lavabile In Lavastoviglie - Frost
Spedizione gratuita
Borraccia Termica Stanley The IceFlow™ Bottle Twist Flip 700 ml/24oz Frost
40,50 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Bottiglia termica Stanley IceFlow™ Flip Straw 2.0 Chalk, 0.71L
Spedizione da 5,99 €