Stanley Termos The Legendary Classic Bottle 940 ml/1.0QT Hammertone Green 10-

Stanley - Borraccia Termica - 0,94L - CLASSIC LEGENDARY BOTTLE Bottiglie 1 pieces Corallo unisex

Stanley Termos The Legendary Classic Bottle 940 ml/1.0QT Hammertone Green 10-

Prezzo più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

Stanley 1913 - Borraccia Termica - 0,94L - CLASSIC LEGENDARY BOTTLE Fitness e idratazione 1 pieces Corallo unisex

inStock
64,99 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Green

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,03 €
Spedizione da 6,29 €

Stanley CLASSIC LEGENDARY BOTTLE 1.0qt /950ml Hammertone Green

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,03 €
Spedizione da 9,00 €

STANLEY The Legendary Classic Bottle 0.94l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
65,90 €
Spedizione da 10,99 €

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Green

69,89 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Green

Disponibilità immediata
71,53 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Green

Disponibilità immediata
72,26 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stanley Termos The Legendary Classic Bottle 940 ml/1.0QT Hammertone Green 10-

Offerta più conveniente

Questa bottiglia classica leggendaria è costruita per resistere a tutto, inclusi ammaccature e cadute. Indipendentemente da quante volte venga lanciata nella tua borsa o nel bagagliaio della tua auto, l'integrità termica della tua bevanda sarà mantenuta fino a 24 ore. È abbastanza sottile da essere afferrata con una mano e a prova di perdite grazie a un tappo a vite che permette di versare con maggiore controllo. Il coperchio è isolato e funge anche da tazza. La bottiglia sottovuoto in acciaio inossidabile riciclato è progettata per una facile pulizia ed è completamente lavabile in lavastoviglie. - Acciaio inossidabile riciclato 18/8, privo di BPA- Isolamento sottovuoto a doppia parete- A prova di perdite + facile da trasportare- Coperchio isolato che funge da tazza- Lavabile in lavastoviglie
58,50 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it

Scheda tecnica

Sostenibilità

Non contiene Bisfenolo A (BPA)

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Dati su imballaggio

Quantità 1

Dimensioni e peso

Altezza 308 mm
Peso 639 g
Larghezza 92 mm
Profondità 92 mm

Caratteristiche

Coperchio incluso
Parti lavabili in lavastoviglie
Isolamento termico
Infrangibile
Ermetico
Doppia parete
Durata di conservazione a freddo 26 h
Durata di conservazione a caldo 24 h
Materiale della scocca Acciaio inox
Colore del prodotto Verde
Utilizzo Campeggio, Uso quotidiano, Viaggio
Capacità 0,94 L
Impugnatura No
Maniglia(e) per il trasporto No

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Stanley Bottiglia Termica The IceFlow™ Bottle Twist Flip 700 ml/24oz Twilight
40,50 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
STANLEY Quick Flip Borraccia Termica 0.47L - Fredda Per 7 Ore - Borraccia Acciaio Inossidabile - Bottiglia Acqua Senza BPA - Compatibile Con Portabevande - Lavabile In Lavastoviglie - Frost
Spedizione gratuita
Borraccia Termica Stanley The IceFlow™ Bottle Twist Flip 700 ml/24oz Frost
40,50 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Bottiglia termica Stanley IceFlow™ Flip Straw 2.0 Chalk, 0.71L
Spedizione da 5,99 €