Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Lake

Stanley - Borraccia Termica - 0,94L - CLASSIC LEGENDARY BOTTLE Bottiglie 1 pieces Corallo unisex

offerte usate a partire da

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Lake

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,86 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 - Borraccia Termica - 0,94L - CLASSIC LEGENDARY BOTTLE Fitness e idratazione 1 pieces Corallo unisex

inStock
64,99 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Lake

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,03 €
Spedizione da 6,29 €

Stanley CLASSIC LEGENDARY BOTTLE 1.0qt /950ml Hammertone Lake

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,03 €
Spedizione da 9,00 €

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Lake

65,92 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Lake

Disponibilità immediata
68,26 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Lake

70,00 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Lake

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,14 €
Spedizione gratuita

Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Lake

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,75 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stanley Cross Bottle | Borraccia da viaggio con cinturino jacquard, coperchio in Tritan a tenuta stagna con cannuccia rimovibile, borraccia termica in acciaio inox, senza BPA, Twilight VRT
143,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,75 €
Borraccia Termica Stanley The IceFlow™ Bottle Twist Flip 700 ml/24oz Frost
40,50 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Borraccia Termica Stanley The IceFlow™ Bottle Twist Flip 700 ml/ 24oz Nero
40,50 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Tazza termica Stanley Quencher H2.O Colore: viola/rosso
49,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stanley Bottiglia Termica The IceFlow™ Bottle Flip Straw 2.0 700 ml/24oz Twilight
38,70 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Stanley 1913 Classic Legendary Thermos 0.94L - Mantiene La Temperatura 24 Ore (Caldo/Freddo) - Borraccia Termica - Senza BPA - Acciaio Inox - Termos - Hammertone Lake

Offerta più conveniente

MANTIENE LA TEMPERATURA PER 24 ORE: Goditi una bevanda calda o fredda con la bottiglia termica Stanley, che mantiene la temperatura per 24 ore. Le bottiglie in acciaio inossidabile Stanley sono disponibili in diverse dimensioni, da 0,47L a 2,3L. DUREVOLE E SICURA: Realizzata in acciaio inossidabile 18/8 di qualità alimentare, questa bottiglia termica Stanley è progettata per durare. È resistente, antigraffio, e non contiene BPA. Puoi quindi goderti le tue bevande in tutta sicurezza. COPERCHIO STAGNO MULTIUSO: Il coperchio stagno di questa bottiglia termica ti consente di metterla nello zaino senza preoccuparti delle perdite. L'ampia apertura ti permette anche di versare comodamente nel coperchio che funge da tazza. LAVABILE IN LAVASTOVIGLIE: Questo thermos è progettato per essere pulito con facilità. Ogni componente di questa borraccia termica in acciaio inox è lavabile in lavastoviglie. GARANZIA A VITA: “Realizzata per la vita” è un motto che Stanley porta avanti dal 1913 con la promessa di fornire attrezzatura robusta e resistente per cibo e bevande; I prodotti Stanley hanno una garanzia a vita per difetti di fabbricazione
Amazon.it