STANLEY FATMAX Express Banco da lavoro pieghevole - Piano di lavoro portatile con capacità di carico di 450 kg, compatibile con morsetti, peso di 10 kg, FMST1-75672

Stanley Banco da lavoro pieghevole FatMax Express FMST1-75672 StanleyFMST1-75672 [FMST1-75672]

STANLEY FATMAX Express Banco da lavoro pieghevole - Piano di lavoro portatile con capacità di carico di 450 kg, compatibile con morsetti, peso di 10 kg, FMST1-75672

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
98,85 €
Spedizione da 15,00 €

STANLEY FATMAX Express Banco da lavoro pieghevole - Piano di lavoro portatile con capacità di carico di 450 kg, compatibile con morsetti, peso di 10 kg, FMST1-75672

Disponibilità immediata
98,87 €
Spedizione da 15,00 €

Banco da lavoro in metallo-plastica Stanley FatMax FMST1-75672

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
113,56 €
Spedizione da 7,99 €

STANLEY FATMAX Express Banco da lavoro pieghevole - Piano di lavoro portatile con capacità di carico di 450 kg, compatibile con morsetti, peso di 10 kg, FMST1-75672

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
113,86 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX Express Banco da lavoro pieghevole - Piano di lavoro portatile con capacità di carico di 450 kg, compatibile con morsetti, peso di 10 kg, FMST1-75672

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,68 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX Express Banco da lavoro pieghevole - Piano di lavoro portatile con capacità di carico di 450 kg, compatibile con morsetti, peso di 10 kg, FMST1-75672

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX Express Banco da lavoro pieghevole - Piano di lavoro portatile con capacità di carico di 450 kg, compatibile con morsetti, peso di 10 kg, FMST1-75672

Disponibilità immediata
132,63 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX Express Banco da lavoro pieghevole - Piano di lavoro portatile con capacità di carico di 450 kg, compatibile con morsetti, peso di 10 kg, FMST1-75672

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
133,83 €
Spedizione gratuita

STANLEY FATMAX Express Banco da lavoro pieghevole - Piano di lavoro portatile con capacità di carico di 450 kg, compatibile con morsetti, peso di 10 kg, FMST1-75672

Disponibilità immediata
134,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1-83-069 morsa da banco Morsa manuale 4 cm giallo/Nero, Morsa manuale, 4 cm, Base girevole
27,23 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley Morsa da Banco MaxSteel corpo ghisa base girevole 100mm 1-83-065
28,06 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley Morsa a vite MaxSteel pesante uso intenso 100 mm
57,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley Morsa a sgancio rapido Quantità:1
36,24 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley Morsa da banco base multiangolo apertura 70mm MaxSteel 1-83-069
39,85 €
EUR 39,85 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
STANLEY FATMAX Express Banco da lavoro pieghevole - Piano di lavoro portatile con capacità di carico di 450 kg, compatibile con morsetti, peso di 10 kg, FMST1-75672

Offerta più conveniente

CAPACITÀ DI CARICO MASSIMO 450 kg: la robusta capacità di carico di 450 kg lo rende ideale per le attività più gravose, sia a casa che in cantiere. SPAZIOSA SUPERFICIE DI LAVORO: un'ampia piattaforma di 85 cm x 61 cm offre spazio sufficiente per una varietà di progetti. COMPATIBILITÀ CON I MORSETTI: progettati per funzionare perfettamente con tutti i morsetti STANLEY FATMAX, sono dotati di fori per il "banco del cane" e di scanalature a forma di x per il serraggio senza problemi di oggetti in legno, metallo o plastica a qualsiasi angolo. ALLESTIMENTO RAPIDO: Le gambe in metallo, resistenti e a sgancio rapido, consentono una facile installazione in pochi secondi e un ripiegamento senza sforzo in un'unità compatta da riporre. COMPATTO: al termine di un lavoro, è sufficiente ripiegare il banco da lavoro in un'unità compatta per riporlo facilmente. TRASPORTO FACILE: dotato di una maniglia di trasporto integrale e di un peso di soli 10 kg, questo banco da lavoro è facilmente trasportabile e perfetto per i professionisti in movimento o per gli appassionati di bricolage. Si adatta facilmente all'auto o al furgone. DIMENSIONI: Con dimensioni aperte di 85 x 61 x 80 cm, ripiegate di 85 x 61 x 11 cm e un peso di 10,5 kg, questo banco da lavoro è sufficientemente grande per molti progetti, ma anche trasportabile.
98,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it