Stanley Aerolight Transit Tazza Termica 0.47L - Mantiene 6 Ore Caldo - 8 Ore Freddo - Lavabile In Lavastoviglie - A Prova Di Perdite - Termos Caffè - Ash

Stanley The AeroLight™ Transit Mug 16oz men Outdoor Equipment grey in taglia:ONE SIZE

Stanley Aerolight Transit Tazza Termica 0.47L - Mantiene 6 Ore Caldo - 8 Ore Freddo - Lavabile In Lavastoviglie - A Prova Di Perdite - Termos Caffè - Ash

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,13 €
Spedizione gratuita

Stanley Tazza Termica The AeroLight™ Transit Mug 470 ml Ash

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
35,10 €
Spedizione da 5,99 €

Stanley 1913 - Tazza Termica - 0,47L - THE AEROLIGHT™ TRANSIT MUG Fitness e idratazione 1 pieces Grigio unisex

inStock
38,99 €
Spedizione gratuita

Stanley AeroLight™ Transit Mug thermos Ash 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,30 €
Spedizione da 5,50 €

Stanley Aerolight Transit Tazza Termica 0.47L - Mantiene 6 Ore Caldo - 8 Ore Freddo - Lavabile In Lavastoviglie - A Prova Di Perdite - Termos Caffè - Ash

43,48 €
Spedizione gratuita

Stanley Aerolight Transit Tazza Termica 0.47L - Mantiene 6 Ore Caldo - 8 Ore Freddo - Lavabile In Lavastoviglie - A Prova Di Perdite - Termos Caffè - Ash

43,90 €
Spedizione gratuita

Stanley Aerolight Transit Tazza Termica 0.47L - Mantiene 6 Ore Caldo - 8 Ore Freddo - Lavabile In Lavastoviglie - A Prova Di Perdite - Termos Caffè - Ash

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,32 €

Stanley AeroLight™ Transit Mug Cenere 470ml - Tazza termica

3-5 giorni lavorativi
92,69 €
Spedizione da 5,90 €
Stanley Aerolight Transit Tazza Termica 0.47L - Mantiene 6 Ore Caldo - 8 Ore Freddo - Lavabile In Lavastoviglie - A Prova Di Perdite - Termos Caffè - Ash

Offerta più conveniente

ISOLAMENTO AEROLIGHT: questo isolamento sottovuoto a doppia parete è stato creato utilizzando un processo che consente a questa borraccia termica di essere leggera, senza compromettere la ritenzione del caldo o del freddo o la durata del prodotto. SOSTENIBILITÀ STANLEY: Stanley promuove una vita più sostenibile con prodotti duraturi, riducendo l’usa e getta e aumentando l’uso di materiali riciclati ogni anno. COPERCHIO A PROVA DI FUGA: Questo coperchio consente di riporre la tazza da viaggio senza rovesciare la bevanda. Spingete il coperchio verso l'alto per sorseggiare senza interruzioni e richiudetelo per una maggiore sicurezza. LAVABILE IN LAVASTOVIGLIE: Questa bottiglia termica è facile da pulire. Mettila in lavastoviglie per essere pronta per il viaggio di domani o un'avventura. Ogni pezzo di questa bicchiere termico è lavabile in lavastoviglie. GARANZIA A VITA: “Realizzata per la vita” è un motto che Stanley porta avanti dal 1913 con la promessa di fornire attrezzatura robusta e resistente per cibo e bevande; I prodotti Stanley hanno una garanzia a vita per difetti di fabbricazione
34,13 €
Amazon.it

Prodotti simili

Stanley Termos The AeroLight™ Transit Mug 470 ml/16oz Pistacchio 10-10787-24
29,29 €
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
STANLEY The Aerolight™ IceFlow™ Bottiglia d'Acqua Flusso Veloce 0.6L / 20oz Azzurro 10-12515-004
38,70 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Stanley Termos The AeroLight™ Transit Mug 470 ml/16oz Cranberry 10-10787-24
35,10 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Stanley 1913 - Tazza Termica - 0,47L - THE AEROLIGHT™ TRANSIT MUG Fitness e idratazione 1 pieces Argento unisex
Spedizione gratuita