Stanley 1913 - Thermos Alimenti - 0,7L - CLASSIC LEGENDARY FOOD JAR + SPORK Fitness e idratazione 1 pieces Corallo unisex

Stanley Classic Legendary Food Jar 70cl Hammertone Green 21 - Gavetta campeggio - Verde [Taglia : Unique]

Stanley 1913 - Thermos Alimenti - 0,7L - CLASSIC LEGENDARY FOOD JAR + SPORK Fitness e idratazione 1 pieces Corallo unisex

Prezzo più basso
inStock
51,99 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Classic Legendary Food Jar 0.7L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Classic Legendary Food Jar 0.7L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

56,88 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Classic Legendary Food Jar 0.7L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

Disponibilità immediata
57,20 €
Spedizione da 10,81 €

STANLEY 1913 Classic Legendary Food Jar 0.7L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

Disponibilità immediata
57,40 €
Spedizione gratuita

STANLEY 1913 Classic Legendary Food Jar 0.7L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 9,00 €

STANLEY 1913 Classic Legendary Food Jar 0.7L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,86 €

STANLEY 1913 Classic Legendary Food Jar 0.7L - Contenitore Termico Per Alimenti Caldi - Thermos - Lavabile In Lavastoviglie - Portavivande - Senza BPA & Acciaio Inox - Hammertone Green

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,13 €
Spedizione da 4,99 €
Stanley 1913 - Thermos Alimenti - 0,7L - CLASSIC LEGENDARY FOOD JAR + SPORK Fitness e idratazione 1 pieces Corallo unisex

Offerta più conveniente

Stanley Classic Legendary Food Jar | 0.70LPerfetto per campeggio, pesca o escursionismo. Versate zuppa o chili fumanti in ciotole poche ore dopo averli riempiti (sì, può anche mantenere il cibo fresco). Le guarnizioni sono a tenuta stagna, quindi non dovrete preoccuparvi di eventuali perdite, e l'ampia apertura facilita la pulizia.CARATTERISTICHE: • Mantiene Caldo: 15 ore - Mantiene Freddo: 18 ore • Volume: 0,7L - Peso: 615g • Dimensioni: 221 (H) x 101 (P) x 101 (L) mm • Acciaio inossidabile 18/8, senza BPA • Isolamento sottovuoto a doppia parete • A tenuta stagna e ripiegabile • Coperchio isolante che funge anche da tazza • Lavabile in lavastoviglie • Garanzia a vitaBUILT FOR LIFE - DAL 1913Il marchio Stanley ha una storia ricca più di 100 anni. Nata dall'inventore William Stanley Jr. che ha cambiato per sempre il modo di consumare le bevande calde, nel 1913 ha fuso l'isolamento sotto vuoto e la forza dell'acciaio in una borraccia, inventando la bottiglia sotto vuoto interamente in ac
51,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Stanley thermos The Legendary Classic Bottle 590 ml/20oz Cranberry 10-11345-04
50,40 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Stanley thermos The Legendary Classic Bottle 590 ml/20oz Violet Blossom 10-113
50,40 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Stanley 1913 - Borraccia Termica - 0,75L - CLASSIC LEGENDARY BOTTLE Fitness e idratazione 1 pieces Corallo unisex
Spedizione gratuita