STANLEY, Flessometro 3M/10' (larghezza 13 mm) Misura a nastro, 1-30-686

Stanley 1-30-686 Tasca Nastro 3M/3M (Larghezza 12.7mm)

offerte usate a partire da

STANLEY, Flessometro 3M/10' (larghezza 13 mm) Misura a nastro, 1-30-686

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

Stanley Metro A Nastro 3m / 10ft (Larghezza 12.7mm) 1-30-686

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,74 €
Spedizione da 8,43 €

Stanley® Tylon™ Metro Pocket 3M/10Ft (Larghezza 13Mm) Loose STA130686N

Spedizione entro 15 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0002_S71002255 Stanley Metro a Nastro Stanley Ottone (30 m) Clima E Brico
99,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
LIVELLA 42311 ANTICHOC IN ALLUMINIO MARCA STANLEY ART. 42-311 FATMAX MLH CM 30
16,86 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STANLEY 1-34-734 Nastro di Ricambio per Rotella Master II, 30 m, Nastro
70,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
STANLEY 1-SWKBN1187T Graffette Tipo J, Set di 1000 pz, 30 mm
10,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STANLEY, Flessometro tascabile da 5 m. 1-30-696
9,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
STANLEY, Flessometro 3M/10' (larghezza 13 mm) Misura a nastro, 1-30-686

Offerta più conveniente

RIVESTIMENTO DELLA LAMA IN TYLON: Offre una resistenza all'abrasione 1,5 volte superiore rispetto alle lame laccate standard, per resistere all'usura. COMODO DA USARE: Custodia in gomma sovrastampata, durevole e migliorata, con scanalature progettate per garantire comfort, migliore presa e stabilità. ACCURATEZZA DI CLASSE II: adatta alla maggior parte dei professionisti, offre un rassicurante errore di tolleranza di +/- 0,5 mm a 1 m. GANCIO TRU-ZERO: Per misurazioni interne ed esterne precise, muovendosi avanti e indietro lungo i rivetti di fissaggio per tenere conto dello spessore del gancio. LAMA AD ALTA VISIBILITÀ: lama gialla brillante, di facile lettura.
16,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it