Stand Supporto per acquari Ciano Aqua 80 Askoll Nero 80x30x70 cm - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà nero

Stand Supporto per acquari Ciano Aqua 80 Askoll: Nero - 80 x 30 x 70

Stand Supporto per acquari Ciano Aqua 80 Askoll Nero 80x30x70 cm - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà nero

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
69,99 €
Spedizione gratuita

ASKOLL Supporto per Acquario Ambiente Aqua 80 Nero

Disponibilità immediata
101,10 €
Spedizione gratuita

ASKOLL Ciano Aqua Stand 80 Supporto In Legno Per Acquari 80x30x70h cm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,10 €
Spedizione gratuita

ASKOLL Supporto per Acquario Ambiente Aqua 80 Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,70 €
Spedizione gratuita
Stand Supporto per acquari Ciano Aqua 80 Askoll Nero 80x30x70 cm - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà nero

Offerta più conveniente

Stand Supporto per acquari Ciano Aqua 80 Askoll è il supporto per acquario ambiente aqua 80 dal design raffinato con finiture eleganti lucide, comprensivo di kit di montaggio. Tale stand,studiato per regere il peso dell'acquario a pieno carico, si monta in pochi minuti. Rendi lo spazio dedicato al tuo acquario, completo ed unico. Caratteristiche principali dello Stand Supporto per acquari Ciano Aqua 80 Askoll: supporto per acquario; design elegante dalle linee essenziali; dimensione: 80 x 30 x h 70; colori disponibili: nero - bianco. N.B. Il prezzo comprende la vendita del solo mobile, l'acquario incluso in foto è a scopo illustrativo. La tavola presente sulla parte superiore della struttura, è stata appositamente progettata per gli acquari della medesima linea, con materiali di alta qualità, per una perfetta combinazione con l'acquario stesso. Vuoi rendere particolarmente cool l'angolo dedicato ai tuoi Pesci ? Non ti resta che scoprire tutta la linea Askoll! Acquario in casa, 5 consig
69,99 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Gretsch Drums Explorer Straight Cymbal Stand
55,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Sonor HH LT 2000 S Hi-Hat Stand
111,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Roland Supporto per rullante RDH-130 Cromato
92,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
DW 6300UL Snare Stand
110,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sonor CS 1000 Cymbal Stand
76,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €