Techly Supporto da Scrivania Monitor Notebook Laptop con Altezza Regolabile

Stand da scrivania regolabile ICA-MS 401

Techly Supporto da Scrivania Monitor Notebook Laptop con Altezza Regolabile

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,44 €
Spedizione da 8,73 €

Techly 028474 Supporto da Scrivania Monitor Notebook Laptop con Altezza Regolabile Nero

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly Np Stand da scrivania regolabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,02 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto da Scrivania Monitor Notebook Laptop con Altezza Regolabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,02 €
Spedizione gratuita

Techly 028474 Supporto da Scrivania Monitor Notebook Laptop con Altezza Regolabile Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,11 €
Spedizione gratuita

Techly 028474 Supporto da Scrivania Monitor Notebook Laptop con Altezza Regolabile Nero

Disponibilità immediata
24,39 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto da Scrivania Monitor Notebook Laptop con Altezza Regolabile

28,58 €
Spedizione gratuita

Techly 028474 Supporto da Scrivania Monitor Notebook Laptop con Altezza Regolabile Nero

Disponibilità immediata
29,59 €
Spedizione gratuita

Techly 028474 Supporto da Scrivania Monitor Notebook Laptop con Altezza Regolabile Nero

Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Braccio da Tavolo per Monitor 13"-27'' VESA Max 100x100 e Mensola per Laptop
43,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
STAND VM-SU I - Scrivania in piedi Bianco
227,90 €
Vai al negozio
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €
5 x STAND Nr. 11 | 11 mm | tutti i pavimenti - Piedini per sedie Nero
37,90 €
Vai al negozio
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €
Techly Supporto da Scrivania Monitor Notebook Laptop con Altezza Regolabile

Offerta più conveniente

Peso massimo (capacità): 10 kg / Colore del prodotto: Nero / Capienza massima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32'') / Capienza minima dimensioni dello schermo: 33 cm (13'') / Regolazione altezza: Sì / Peso: 1,48 kg / Area della superficie di lavoro (L x P): 435 - 330 mm / Tipo di montaggio: Scrivania / Altezza: 168 mm / Profondità: 330 mm / Numero di display supportati: 1 / Gestione del filo: Sì / Larghezza: 435 mm
21,44 €
ebay.it