Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Gardenia

Stampo Per Pizza Gardenia Cm 32

offerte usate a partire da

Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Gardenia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,05 €
Spedizione da 7,90 €

Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Gardenia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,43 €
Spedizione da 7,32 €

Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Gardenia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Gardenia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,41 €
Spedizione gratuita

Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Gardenia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,88 €
Spedizione gratuita

Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Gardenia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,24 €
Spedizione gratuita

Guardini Teglia pizza Inox antiaderente (32cm) GARDENIA Nero 87532EE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tortiera Agnelli in alluminio conica cm 22 h 8 con bordo 43/8
8,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €
Tortiera Agnelli in alluminio conica Cm 24 h 8 con bordo 43/8
12,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €
Tortiera Conica Bassa In Alluminio Cm 32
15,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Lékué Teglia forata Pizza in silicone
11,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Guardini, Teglia pizza Ø 32 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Gardenia

Offerta più conveniente

LEGGERO ED EFFICIENTE: Pizza mon amour! Per il piatto italiano più famoso nel mondo, Guardini ha ideato uno specifico stampo leggero, superefficiente, dalle prestazioni davvero eccellenti: il tegame pizza della linea Gardenia! Ideale anche per farinate e focacce. MADE IN ITALY: la garanzia Made in Italy degli stampi Guardini assicura ottimi risultati di cottura, di antiaderenza e di sformatura, grazie all’utilizzo dell’acciaio Hi-Top e del rivestimento doppio strato. COTTURA SANA - NO GRASSI: Rivestimento antiaderente ideale per una cottura sana, con meno grassi, grazie all’alto potere antiaderente. ALTRE CARATTERISTICHE: privo di BPA, PFOA e metalli pesanti; Temperatura max: 230°; Resistente ai graffi; Facile da pulire; 2 anni di garanzia. DIMENSIONI: Ø 32 x 1,5 cm
10,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it