Stampo Crostata / Quiche Easyclean Antiaderente Nero 24cm EVA - Fondo Removibile

STAMPO PER CROSTATA QUICHE EVA TORTIERA TONDA 24CM CON FONDO REMOVIBILE EVA

Stampo Crostata / Quiche Easyclean Antiaderente Nero 24cm EVA - Fondo Removibile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,39 €
Spedizione gratuita

STAMPO PER CROSTATA QUICHE EVA TORTIERA TONDA 24CM CON FONDO REMOVIBILE EVA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita
Stampo Crostata / Quiche Easyclean Antiaderente Nero 24cm EVA - Fondo Removibile

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Forma: Rotonda / Tipo: Stampo Crostata / Materiale: Antiaderente / Modello: Easyclean / Caratteristiche: Fondo Mobile / Diametro: 24 cm
18,39 €
ebay.it

Prodotti simili

DECORA STAMPO CROSTATA OVALE DESIGN 29cm FONDO MOBILE 0075055
17,90 €
7 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Stampo tondo per crostata antiaderente con fondo mobile
12,87 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,19 €
Stampo tondo per crostata Design fondo mobile antiaderente Ø30 x h 3 cm
22,50 €
7 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Stampo rettangolare per crostata fondo mobile antiaderente 35x11x2,5h cm
12,33 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,10 €