Stampo per Albero di Natale di cioccolato grande in policarbonato 2 cavità

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,30 €
Spedizione da 4,99 €

Decora 0050114 Stampo Professionale Cioccolatino per Albero Natale, In Policarbonato, 2 cavità, 121 X 150 mm, Ideale per Realizzare Cioccolatini Lucidi e Croccanti, Design Professionale, Made in Italy

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 6,90 €

Decora 0050114 Stampo Professionale Cioccolatino per Albero Natale, In Policarbonato, 2 cavità, 121 X 150 mm, Ideale per Realizzare Cioccolatini Lucidi e Croccanti, Design Professionale, Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,41 €
Spedizione gratuita

Decora 0050114 Stampo Professionale Cioccolatino per Albero Natale, In Policarbonato, 2 cavità, 121 X 150 mm, Ideale per Realizzare Cioccolatini Lucidi e Croccanti, Design Professionale, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,51 €
Spedizione da 3,99 €

Stampo per Albero di Natale di cioccolato grande in policarbonato 2 cavità

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 4,90 €

STAMPO ALBERO DI NATALE IN POLICARBONATO 2 CAVITA' 121X15HX25MM

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione da 5,99 €

Decora 0050114 Stampo Professionale Cioccolatino per Albero Natale, In Policarbonato, 2 cavità, 121 X 150 mm, Ideale per Realizzare Cioccolatini Lucidi e Croccanti, Design Professionale, Made in Italy

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stampo per Albero di Natale di cioccolato piccolo in policarbonato 2 cavità
10,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Silikomart: 3D Tree Choc 2 stampi per creare albero cioccolato 3D silicone
18,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
STAMPO IN SILICONE ALBERO DI NATALE 6 CAVITA
16,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Stampo per Albero di Natale di cioccolato grande in policarbonato 2 cavità

Offerta più conveniente

Stampo per albero di natale di cioccolato grande 2 cavità da 12x15x2,5cm Stampi per albero Natale di cioccolata professionali in policarbonato Made in Italy
17,30 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com