STAMPO SILICONE 3D BUCHE QUENELLE PER TORTE GELATO SEMIFREDDO SILIKOMART

Stampo in silicone Buche Quenelle Silikomart plum cake 3D semifreddo forno Rotex

offerte usate a partire da

STAMPO SILICONE 3D BUCHE QUENELLE PER TORTE GELATO SEMIFREDDO SILIKOMART

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 6,50 €

silikomart | Stampo in Silicone per Torta Moderna BÛCHE QUENELLE, Antiaderente, Confezione da 1 Stampo per Dolci, 3D Design, 243 x 90 mm, h 77 mm, Volume 1,3 ml, Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,65 €
Spedizione gratuita

silikomart | Stampo in Silicone per Torta Moderna BÛCHE QUENELLE, Antiaderente, Confezione da 1 Stampo per Dolci, 3D Design, 243 x 90 mm, h 77 mm, Volume 1,3 ml, Made in Italy

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

silikomart | Stampo in Silicone per Torta Moderna BÛCHE QUENELLE, Antiaderente, Confezione da 1 Stampo per Dolci, 3D Design, 243 x 90 mm, h 77 mm, Volume 1,3 ml, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,68 €
Spedizione da 3,99 €

silikomart | Stampo in Silicone per Torta Moderna BÛCHE QUENELLE, Antiaderente, Confezione da 1 Stampo per Dolci, 3D Design, 243 x 90 mm, h 77 mm, Volume 1,3 ml, Made in Italy

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,79 €
Spedizione da 6,10 €

silikomart | Stampo in Silicone per Torta Moderna BÛCHE QUENELLE, Antiaderente, Confezione da 1 Stampo per Dolci, 3D Design, 243 x 90 mm, h 77 mm, Volume 1,3 ml, Made in Italy

Disponibilità immediata
29,31 €
Spedizione da 5,90 €

Silikomart buche quenelle stampo in silicone 24×9x7.7 qualità professionale

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,31 €
Spedizione gratuita

silikomart | Stampo in Silicone per Torta Moderna BÛCHE QUENELLE, Antiaderente, Confezione da 1 Stampo per Dolci, 3D Design, 243 x 90 mm, h 77 mm, Volume 1,3 ml, Made in Italy

Disponibilità immediata
30,97 €
Spedizione gratuita

silikomart | Stampo in Silicone per Torta Moderna BÛCHE QUENELLE, Antiaderente, Confezione da 1 Stampo per Dolci, 3D Design, 243 x 90 mm, h 77 mm, Volume 1,3 ml, Made in Italy

Disponibilità immediata
31,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stampo antiaderente in silicone per 6 alberi di Natale Decora
11,19 €
14 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
Silikomart SF023/C Stampo Muffins Classic, Silicone, Rosso, Medium
12,44 €
2.07 EUR/1.0 unità
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DELICIA PIROTTINI SILICONE DIAMETRO 9 CENTIMETRI 6 PEZZI
10,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,96 €
silikomart SF052/C Stampo Muffins Classic, Silicone, Rosso - NUOVO
15,14 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STAMPO SILICONE 3D BUCHE QUENELLE PER TORTE GELATO SEMIFREDDO SILIKOMART

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8032539937443 / MPN: 8032539937443 / eBay Product ID (ePID): 9051125682 / Caratteristiche: Antiaderente / Unità di misura: kg / Capacità: 2 litri / Gtin: 8032539937443 / Peso: Meno di 0,5 kg / Modello: 20.434.13.0065 / Colore: Bianco / Tipo di forno: Elettrico / Periodo di fabbricazione: 1800-1849 / Numero di articoli: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: STAMPO SILICONE 3D BUCHE QUENELLE PER TORTE GELATO SEMIFREDDO SILIKOMART / Larghezza: 11.5 / Tipo: Stampo per torta ciambella / EAN: 8032539937443 / Forma: Rotonda / Materiale: Silicone / Timbro: Stampato / Lunghezza: 32 / Marca: Silikomart / Altezza: 8.6 / Profondità: 5 cm / Occasione: Per ogni occasione / Istruzioni di cura e manutenzione: Microonde
22,00 €
ebay.it